$104 

Oktyabrskaya street, 91k3

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 40 m2

    Total area
  • 9 from 9

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

2-room apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • drying machine
  • cupboard
  • wardrobe
  • mosquito net
  • tiled / marble floor
  • wooden / parquet flooring
  • cleaning products
  • coffee table
For leisure
  • TV
  • books
  • terrestrial TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • gym
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • bathroom
Availability
  • elevator
View from the window
  • on the city
  • into the yard
Additional information

Уютная квартира в 5 минутах пешком от метро и бкл Марьина роща и в 15 мин. от метро Савеловская. 2 станции или 25 минут пешком и вы в историческом центре Москвы. Рядом с домом остановка автобуса до белорусского вокзала, а также ВДНХ. Рядом торговый центр и куча кафе. В квартире есть все необходимое для проживания, в том числе посудомоечная и стиральная машина с сушкой, постельные принадлежности. Можно с мелкими животными (культурными). За животных взимается доп. плата. Животных просьба согласовывать заранее. Максимум 3 гостя.
Важно: 29 июля-8 августа -плановое отключение горячей воды в доме. Бойлера нет. Прошу учитывать при бронировании.

Ждем вас!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$95  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$91 
security deposit (refundable upon departure)
$23 
cleaning fee
Show price details:

Штраф за курение 5000р.

Aleksandra

Advantages:

Понравилось все!!! Замечательная хозяйка

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yeva

Advantages:

В целом, если не приглядываться, квартира производит приятное впечатление. Её расположение удобно, путь до метро прост и понятен, что, безусловно, является плюсом. Днем в квартире светло, днём всё было залито солнышком, что радовало.

Disadvantages:

Однако, если присмотреться, то видно, что квартира местами изношена, будто на нее в какой-то момент забили, авось и так сойдет. Грязная скатерть и застарелые пятна на ней создавали дискомфорт во время еды. Посуду перед использованием пришлось перемывать, а сковорода внутри была в нагаре, который надо было еще постараться отмыть. Когда я решила принять душ, то обнаружила, что в креплении шланга к смесителю плещет вода, из-за чего напор был довольно слабым. Меня также удивило отсутствие домофона. Когда я заказала доставку, мне пришлось спускаться к курьеру вниз за заказом, что, на мой взгляд, было крайне неудобно. Расстроило, что в квартире нет уютного света. Вечером, включая локальный свет, я ожидала, что он будет тёплым, но лампочки везде были вкручены холодные, поэтому создавалось ощущение, будто я нахожусь в операционной. Кому-то это может быть безразлично, но для меня это важно. Интернет был очень медленным. Далее я хочу описать своё впечатление о хозяйке. Возможно, это просто совпадение, ее плохое настроение, не знаю, для меня ситуация была неприятной. Я часто куда-то езжу и снимаю квартиры, и обычно мне везло с хозяевами: они были радушными и понимающими, с какой-то заботой о жильце. Однако в этот раз всё было иначе. Приезжала я рано и заранее спросила, могу ли я заехать раньше 15:00. Мне ответили, что это возможно только за дополнительную плату в размере 2000 рублей, ну штош, ладно. Утром, когда я должна была съезжать, произошли непредвиденные обстоятельства, из-за которых мне нужно было задержаться в квартире. Я посмотрела, свободна ли она на ближайшие дни, и, увидев, что свободна, написала хозяйке с вопросом, можно ли сделать поздний отъезд с доплатой. Мне было отказано, и хозяйка согласилась только на вариант, когда я оплачиваю ещё одни сутки. Так как мне было некуда деваться, я оплатила эти сутки и выехала в тот же день. Я впервые столкнулась с подобной ситуацией и, честно говоря, не хотела бы повторения. Всё это, возможно, не так страшно само по себе, но в совокупности уже создаёт неприятный осадок.

Angelina

Angelina, хозяин жилья

Ева, мне жаль что вам было у нас некомфортно и тем более что впечатление обо мне испорчено. Я всегда стараюсь идти на встречу клиентам. В вашем случае ранний заезд был мне крайне не удобен, так как нужно было переносить уборку, что требует дополнительных трат, в моем случае, на няню. При этом я постаралась сделать все возможное, и вы смогли заехать на 1,5 часа раньше Бесплатно. За час до выезда ( даже не накануне, чтобы я смогла скорректировать свои планы/планы горничной, которая вызвана к определенному времени) вы попросили о позднем выезде, я снова пошла вам навстречу, разрешив выехать на час позже бесплатно. Но вы хотели Бесплатно выехать поздним вечером. И выехали в итоге в 23:30. Это и есть + сутки. Даже если исключить наличие гостей, которые бронируют день в день, почему вы решили, что при их отсутствии вам можно остаться еще на день бесплатно? К слову, недавно мне пришлось заплатить 95 евро, чтобы мой ребенок смог поспать в номере до 15:00 перед долгим перелетом. Очень жаль, что вы не оценили оказанную вам помощь. Если принять тот факт, что незнакомые вам люди как минимум имеют свои планы и не обязаны их менять по вашему внезапному желанию, а как максимум что просто вам ничего не должны и позаботиться о себе заранее, то мир вокруг и люди в нем будут гораздо позитивнее. Также вы оставили квартиру в хорошем состоянии, за что большое вам спасибо и я оценила вас на 10 баллов, не принимая во внимание, что общение с вами было похоже на решение проблем капризного подростка. Взрослейте уже, пожалуйста.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ivan

Advantages:

Хорошая квартира в удобном расположении

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Просто прекрасная квартира! Есть все необходимое, очень уютная, современная, чистая и полностью соответствует фото. Хозяйка всегда была на связи, когда появлялись вопросы, то сразу отвечала и подсказывала!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Angelina

Homeowner: Angelina

last seen: 1 day ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 5 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.