Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
824 users added to their Favorites
19 m2
Total area2 from 7
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
Room in flat design renovation and shared kitchen.
Большая светлая и уютная комната, 1200 метров до Кремля.
Тихий двор. Для всех гостей доступны: общая кухня, раздельные санузлы - два туалета и две душевые. Самое слабое место нашего необычного жилья - шумоизоляция, поэтому мы просим наших гостей вести себя уважительно по отношению к другим гостям и бесплатно выдаем беруши.
Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 7 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
10,0May 2026
Yuliya
10,0May 2026
10th of May 2026
Advantages:
Заселение бесконтактное. Месторасположение отличное, до основных достопримечательностей можно добраться пешком. Метро в 5 минутах ходьбы. В квартире есть все необходимое. Очень чисто, уборка производилась каждый день, даже в праздники. Хозяин отзывчивый, быстро реагирует на все вопросы, пожелания, замечания. Останавливались уже два раза, при следущем посещении Москвы обязательно вернемся. По нашему совету останавливались друзья, остались тоже очень довольны.
Darya
10,0April 2026
Darya
10,0April 2026
13th of April 2026
Advantages:
Отличное место. Возвращаюсь сюда время от времени
Пользователь скрыл свои данные
10,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0April 2026
4th of April 2026
Advantages:
Все было хорошо, владелец подробно все рассказывает, как, что и когда делать. В комнате чисто, гости не шумные. Есть рабочий вайфай, сейчас это довольно актуально.
Пользователь скрыл свои данные
10,0February 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0February 2026
15th of March 2026
Advantages:
Очень хорошее расположение, хороший хозяин, заселились в 3 часу ночи без вопросов, комнатка чистая и уютная, 2 душевой и два туалета, нам все понравилось, обязательно вернемся ещё!
Sasha
10,0March 2026
Sasha
10,0March 2026
10th of March 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0