Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
44 users added to their Favorites
35 m2
Total area8 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 1 double wide
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and kitchen area.
Уважаемые гости! К вашему вниманию невероятно уютный апартамент в приятной цветовой гамме с акцентными цветовыми решениями!
Круглосуточное заселение!
Аренда возможна от 1-го дня до нескольких месяцев.
Скидка 10% при бронировании от 30 ночей.
Сдаётся стильная дизайнерская студия с современным и практичным ремонтом, метро и марьина роща в 10 мин. Пешком, до центра 5, 6 км., в. 5 мин новая станция бкл(большая кольцевая линия).
Ваши преимущества:
-Высокоскоростной wi-fi интернет,
-Смарт-тв с поворотным кронштейном и подключением к wink- идеально если решите устроить вечер кино.
-Банные принадлежности: гели и шампуни green line, которые используют 5*отели,
-Одноразовые тапочки,
-Минеральная вода по приезду,
-Кофе-машина с приветственными капсулами кофе и отдельно чай,
-Удобный матрас от askona sleep style grand с высококачественным постельным бельём от премиального сегмента togas, все из натуральных тканей, много подушек,
-Комплект полотенец на каждого гостя указанного в бронировании,
-Включённая уборка раз в 10 дней(актуально при длительных проживаниях) со сменой постельного белья и полотенец,
-Наша команда всегда на связи от момента заезда и до выезда,
-Удаленное заселение- в любое удобное время (после 15: 00),
-Возле дома в 2х минутах расположен ТЦ Капитолий-Ашан с магазинами, фуд-кортом и кинотеатром
Условия проживания:
-Стандартное время заезда после 15: 00, выезда до 12: 00. По согласованию ранний заезд и поздний выезд.
-Залог 5000 рублей в день заезда. Срок возврата в течение дня после выезда.
Наши гарантии:
-Соответствие квартиры фотографиям, возможен онлайн показ
-Заключение официального договора-оферты при заезде
-Генеральная уборка с использованием дезинфицирующих средств и бактерицидной лампы после каждого выезда гостей
-Предоставление квитанции об оплате и отчетных документов по запросу
Правила проживания:
-Запрещено проводить шумные мероприятия и курение в квартире даже электронными сигаретами
-Проживание с животными не предусмотрено
-Коммерческие фото и видео сьемки по предварительному согласованию
-Разрешено проживание с детьми любого возраста
В любой ситуации умейте радовать и баловать себя чем-то хорошим, достойным вас, а мы позаботимся о вашем максимальном комфорте и уюте. Ждём вас в гости!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English , Chinese , Azerbaijan
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yevgeniya
8,3January 2026
Yevgeniya
8,3January 2026
5th of February 2026
Advantages:
Долгая процедура оформления договора и фотографирования вместе со своими документами, качество уборки среднее. Арендодатель всегда на связи-это плюс, понятная и очень подробная инструкция заселения, хорошая скорость интернета.
Nikita
10,0March 2025
Nikita
10,0March 2025
2nd of April 2025
Advantages:
Великолепно
Yelena
10,0March 2025
Yelena
10,0March 2025
17th of March 2025
Advantages:
Очень все понравилось. Пошли навстречу с более ранним заселением, уборка от этого не пострадала. Все очень чисто, все работает, мебель не сломана. Инструкции по заселению понятные, расположение комфортное. Есть все удобства, интернет, смарт тв, вся кухонная утварь, принадлежности для душа
Nikita
10,0July 2024
Nikita
10,0July 2024
7th of August 2024
Advantages:
Отличные апартаменты, просторные, чистые, с кондиционером и большим современным тв. Все, что нужно есть, кроме салфеток, но это мелочи. Бесконтактное заселение.
Irina
9,3January 2024
Irina
9,3January 2024
5th of January 2024
Advantages:
Квартира с отличным ремонтом, очень чистая. Дом новый, с консьержем. Рядом находится ТЦ Капитолий, очень удобно ходить обедать на фудкорте. В квартире есть всё необходимое: холодильник, стиральная машина, просторный душ, огромный телевизор со всеми необходимыми каналами. Двуспальная кровать с удобным матрасом и раскладной диван. Мы отдыхали в новогодние праздники, с закрытыми окнами было тихо, хотя недалеко ж/д пути. Отопление отличное, даже убавляли. Есть все необходимые мелочи, посуда, чайник, микроволновка, даже кофемашина с капсулами. Была бутылка с водой, и есть фильтр-кувшин. По расположению квартиры: ближайшее метро "Марьина роща" в 15 минутах пешком. Но мы садились на автобус и ехали 3 остановки, так было быстрее. Так до центра Москвы можно добраться за полчаса. Ездили на ВДНХ, на автобусе 20 минут, очень комфортно. Сам район тихий. Во дворе стоянка, нам не пригодилась. О цене судить сложно, так были в новогодние праздники, цены везде были завышены. Заселение бесконтактное, очень удобное. Все вопросы решались быстро в ватсапе. Например, мы попросили третий комплект белья и одеяло с подушкой, через час принесли без проблем. Очень вежливые владельцы. Квартиру однозначно рекомендую.
Disadvantages:
Недостатков, кроме стоимости, не заметили).