$49 

Leningradskiy prospekt, 33A

  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 4 guests
  • 30 m2

    Total area
  • 5 from 12

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 2 sofa beds

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-room apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • cupboard
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • to the street
Additional information

Предлагаю в аренду посуточно 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м.
Квартира удобно расположена в 3 минутах пешком от м. «Динамо».
Квартира находится на 5 этаже 12-этажного кирпичного дома.
Квартира предназначена для размещения 1–4 человек. В наличии 4 спальных места (2+1+1). В комнате двуспальная кровать и раскладной диван. На кухне также можно расположиться для отдыха на раскладном диване.
На кухне есть всё необходимое для приготовления и принятия пищи. Санузел совмещенный.
Для вашего комфорта в квартире есть телевизор, стиральная машина-автомат, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, фен.
На кухне: плита, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, вся необходимая посуда для приготовления и принятия пищи.
В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi.
Мы предоставляем комплекты постельного белья и махровые полотенца, а также чистящие средства, средства личной гигиены (туалетная бумага, жидкое мыло) и др.
Оплата за проживание производится перечислением на банковскую карту либо наличными.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 8th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$32  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$32 
security deposit (refundable upon departure)
Yuliya

Advantages:

Квартира рядом с метро Динамо. Дистанционное заселение/выселение. Хозяин на связи. Несколько спальных мест

Disadvantages:

Квартире необходим хотя бы косметический ремонт. Чистота оставляет желать лучшего. Нет таких элементарных вещей как вешалка и придверный коврик в коридоре, коврик/полотенце для ног в ванной, полотенце на кухне. Сильно течёт душ в ванной. Во время нашего проживания в комнате находилась объемная сушилка с постиранным бельём видимо от предыдущих жильцов.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Удобное расположение, много спальных мест, достаточно комфортное длительное проживание 3-4 человек, есть вся необходимая техника: фен, утюг, стиральная машина, микроволновка. Чистота в ванной комнате. Удобное бесконтактное заселение. Борьба с тараканами ведётся, за неделю проживания был замечен всего один в последний день.

Disadvantages:

Засор в кухонной мойке, протекающий душ в ванной, всего один крючок для верхней одежды в коридоре, окна на улицу на проспект - шумно, незакрывающаяся до конца дверь на балкон из кухни, некачественная уборка в комнате - около раскладного дивана комки пыли.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

В целом неплохое расположение: 5-10 минут пешком - метро, продовольственные магазины. Заселение онлайн.

Disadvantages:

Квартира запущенная. Довольно грязно, бегают тараканы. Невероятно шумно. В коридоре нет ни полки для обуви, ни тумбы (а на фото они есть), ни вешалки для одежды: повесить одежду можно только в шкаф в комнате. Раковина битая, из душа течет во все стороны. В ванной нет мыла. На стенах на кухне картин, как на фото тут, нет. Не хватает посуды: всего одна вилка, например. При заселении не хватало одного комплекта белья. Хозяин сказал, что до нас жили пять человек и бельё, мол, мокрое, не успело высохнуть (в самом деле, бельё сохло на балконе). Сказал, что ночью сделать ничего не может (хотя было всего 21. 30), пообещал компенсацию. В результате бельё сушили сами у батареи и утюгом. Жили в квартире неделю, компенсация оказалась 500 рублей. Не рекомендую данную квартиру.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Квартира рядом с метро Динамо, прямо напротив стадиона. Удобное бесконтактное заселение, понравилось, что хозяин на связи и быстро решает все вопросы. Немного подуставший ремонт, подушки, но соответствует цена/качество.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Плюсы: расположение объекта, очень тепло в квартире, менеджер был на связи, по возможности и желанию как-то пытался решить возникающие проблемы

Disadvantages:

Очень грязно в квартире, от пола до потолка, чем занимается так называемый клининг не понятно. Квартира "убитая", всё держится на скотче: обои, плинтуса. Перемыли стаканы, тарелки и столовые приборы, так как были грязные (на фото). На кухне все поверхности липкие, грязные, жирные. Губки и полотенца для посуды на кухне не было. Менеджер предложил купить самим и потом выслать ему чек. Но мы решили обойтись без этого, так как что-то готовить в их посуде даже не рискнули, кастрюля аж прилипла к полке шкафа. Столовых приборов на 4-х человек явно не хватает: одна вилка, 2 чайные ложки и 4 столовые ложки. Светильники и шторы видимо не стирали с тех пор как их повесили. В квартире стоит неприятный запах, застарелый, пыльный, затхлый. Диваны старые, ну это ладно, так они все разваливаются и требуют, как минимум чистки. Подушки тоже пахли неприятно и вообще всё постельное бельё, одеяла и подушки были свалены в одном шкафу, другого просто нет и этот же шкаф служит для хранения вещей проживающих. В прихожей всего один крючок, то есть верхнюю одежду вешать в прихожей практически негде. В ванной шланг от лейки течёт очень сильно, так и не заменили. Мыла, шампуня, сменой туалетной бумаги не было. Спасибо были полотенца 4 штуки. У нас не было ключа от домофона, по словам менеджера его забрал прошлый жилец, поэтому в дом попадали по звонку менеджера, или за счёт жильцов дома, ключа от домофона так и не дождались. Ну и вишенка на торте - тараканы! По словам менеджера, видимо соседи потравили тараканов и они прибежали в квартиру. Хотя ловушки от тараканов стоят и они явно уже старые, было бы неплохо обновить. На кухне шумно, так как нет нормальной шумоизоляции, часть кухни это видимо часть утеплённого балкона. Для меня не сильно критично, но кто любит спать в тишине, будет тяжело.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Igor

Homeowner: Igor

last seen: 19 hours ago

participant since June 2018
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.