Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
373 users added to their Favorites
33 m2
Total area2 from 12
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Квартира от собственника (не агентство).
Бесконтактное заселение (ключи оставляются в мини-сейфе) — с 14:00, выезд — в 12:00.
Уютная светлая однокомнатная квартира для двух гостей, с новым ремонтом, в которой прекрасно сочетаются современность и комфорт. Окна выходят в тихий зелёный двор.
Оснащена всем необходимым. Ванная комната с душевой кабиной, туалетные принадлежности: мыло, полотенца, стиральный порошок, туалетная бумага. Фен, утюг, посудомоечная и стиральная машины. Полностью оборудованная кухня с посудой и столовыми принадлежностями. Wi-Fi быстр, стабилен и не лимитирован.
Квартира находится всего в трёх минутах ходьбы от м. «Молодёжная», в 3–5 минутах от магазинов, ресторанов, кафе, банков. В шаговой доступности — торгово-развлекательный комплекс «Кунцево-Плаза». Прямая ветка метро или автомобиль за 15 минут доставят вас в центр Москвы.
Квартира идеально подходит для семейной пары или друзей, путешествующих вместе.
Также рядом:
- клиника В. И. Дикуля, Осенний б-р, 4;
- ЦКБ (Центральная клиническая больница управления делами Президента РФ), ул. Маршала Тимошенко, 15;
- центр кардиохирургии им. В. И. Бураковского;
- НИИ кардиологии имени А. Л. Мясникова;
- центр кардиологии имени Е. И. Чазова;
- кардиологический центр сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева, Рублёвское шоссе, 135 (от метро «Молодёжная» на автобусе 127, 626 до остановки «Черепково» — 10 минут или на автобусе 660 до остановки «Институт имени Бакулева» — останавливается рядом с центром);
- Московский клинический центр имени А. С. Логинова, ул. Академика Павлова, 22.
По датам заезда прошу смотреть календарь.
Раннее заселение (до 12:00) и поздний выезд (после 14:00) оплачиваются дополнительно.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Elninskaya street, 22k2
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Ivan
10,0April 2026
Ivan
10,0April 2026
19th of April 2026
Advantages:
Великолепно
Aleksey
10,0April 2026
Aleksey
10,0April 2026
13th of April 2026
Advantages:
Жилье очень понравилось: в квартире есть все для жизни, метро очень близко, внутри квартиры уютно, с хозяйкой комфортно взаимодействовать, спасибо!
Timofey
9,3March 2026
Timofey
9,3March 2026
1st of April 2026
Advantages:
Все понравилось, метро близко, рядом есть магазины. В квартире все есть. Рекомендую.
Disadvantages:
Квартира кажется меньше, чем на фотке, есть фен, но очень маленький. Полотенца немного несвежие, но чистые.
Nataliya
10,0February 2026
Nataliya
10,0February 2026
2nd of March 2026
Advantages:
Мне очень понравилась квартирка. Небольшая, очень продуманный дизайн, уютно, компактно, отдельный респект за точечное освещение и милый уютный диванчик с журнальным столом. Все есть для проживания одного или пары. До метро 5 минут. Бесконтактное заселение.
Mariya, хозяин жилья
Наталия, большое спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё
Пользователь скрыл свои данные
10,0February 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0February 2026
28th of February 2026
Advantages:
Близко от метро. Кровать удобная, на кухне все есть. заселение бесконтактное. Все чисто и удобно. Есть посудомоечная машина и стиральная машина.
Mariya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!