$83 

Samory Mashela street, 2A

studio
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 43 m2

    Total area
  • 5 from 7

    Floor

Sleeping places

1 single bed, 1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio.

Dining
  • refrigerator
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
For leisure
  • TV
Additional information

Предлагается уютная квартира класса бизнес на юго-западе Москвы.
Минимальный срок проживания - двое суток. Режим работы 9:00-22:00.
Время заезда - 14:00, время выезда (расчетный час) - 12:00.
Увеселительные мероприятия, курение и размещение с домашними животными в квартире строго запрещены!
Вблизи находятся:
- Российский Университет Дружбы Народов РУДН
- Российский Национальный Исследовательский Мед. Университет им. Н.И. Пирогова
- Московский Университет МВД РФ им. В.Я. Кикотя
- Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы РАНХиГС
- Российский Государственный Геологоразведочный Университет им. Орджоникидзе
- ФГБУ Национальный Медицинский Исследовательский Центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии им. В.И. Кулакова
- Российская Детская Клиническая Больница РДКБ
- Научный Медицинский Исследовательский Центр Детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Д. Рогачева
Удобства в апартаментах:
- Wi-Fi
- Цифровое ТВ
- Чистое и свежее постельное белье и полотенца
- Чай, кофе, соль, сахар
- Вся необходимая посуда
- Плазменная панель
- Свч
- Чайник
- Холодильник
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Одноразовые тапочки
Цена зависит от продолжительности проживания и количества гостей! При заезде необходимо внести страховой депозит (возвращается при выезде при соблюдении правил проживания в квартире).
Рядом находятся торгово-развлекательные центры со множеством магазинов, кафе, банков и ресторанов. На первом этаже здания находятся магазины Пятерочка, ВкусВилл, аптека. Рядом расположены магазины Дикси, Перекресток 24 часа, салоны красотвы и парки. Район с хорошо развитой инфраструктурой, до метро Беляево 15 мин. пешком!
Обслуживание совершенствуется каждый день, мы внимательны к мелочам!
Рады видеть Вас нашими постоянными гостями!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$51  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$51 
security deposit (refundable upon departure)
Yevgeniy

Advantages:

Чистейшая квартира. Приезжали с ребенком в РДКБ, соседнее здание. Все необходимое включая чай и средства личной гигиены. Спасибо за оперативность заселения в сложной ситуации!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Advantages:

Все отлично. Одна из лучших квартир в этом ЖК.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Понравилось самозаселение. Все по честному, без обмана: мне инструкцию по заселению, с меня - деньги. Я вообще сторонник не ждать друг друга, а заселяться в удобное для тебя время. Ровно в 14-00 мне прислали инструкцию по заселению. В квартире все было чисто, было видно, что перед нашим приходом была выполнена уборка. В квартире есть все необходимое для длительного проживания: кухонная утварь (посуда, кастрюли, столовые приборы), духовка, микроволновка, посудомоечная машина чайник. Также бытовые вещи, такие как: гладильная доска, утюг, фен, сушилка, полотенца. Новая стиральная машинка, чистая сантехника, немного потрёпанная душевая кабина. Хозяин любезно предоставил даже некоторые продукты: чай, сахар, соль, подсолнечное масло. Арендодатель всегда был на связи и можно было уладить любой вопрос. Однако ложку дёгтя в эту бочку меда я все же добавлю: в туалете вытяжка была покрыта слоем пыли. По-видимому, о ней просто забыли. На кухне стояла разложенная сушилка, на которой сушился плед. Как мне кажется, было бы куда удобнее забрать это с собой и постирать и высушить где-то не у меня, с учётом того, что мне этот плед так и не пригодился. По причине занятой сушилки мне пришлось сушить свои вещи, развесив их на стульях. Ну и вишенка на торте: слив воды в унитазе работает настолько громко, что мне кажется соседи на первом этаже слышат, когда кто-то смывает. Инсталляция использует мощь всех 7 этажей. Поэтому рекомендация для будущих квартиросъёмщиков - постарайтесь воздержаться от походов в туалет по ночам, дабы никого не разбудить. В целом я бы поставил этой квартире 8/10 возможных за приятную атмосферу, чистоту и открытость арендодателя.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Denis

Homeowner: Denis

last seen: 2 days ago

participant since February 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 1 minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.