Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
227 users added to their Favorites
23 m2
Total area1 from 16
FloorSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and separate kitchen.
Стильная, комфортная, эргономичная студия с дизайнерским ремонтом. Общая площадь студии 23 кв. м.
Студия находится в новом жилом комплексе комфорт-класса с ухоженной территорией со скверами и тихим внутренним двором без машин с ландшафтным озеленением от международного бюро Gillespies.
В студии есть всё необходимое для комфортного пребывания: белое постельное белье, махровые полотенца и тапочки. Шампунь, кондиционер, гель для душа. Стиральная машина с сушкой. Гладильная доска и утюг. Фен. Smart TV с HD-телевидением. Высокоскоростной двухдиапазонный Wi-Fi. USB-розетки и беспроводная зарядка для телефона. Проточный фильтр с питьевой водой. Чайный набор.
В соседнем доме расположена пекарня «Буханка», в которой всегда можно купить свежую вкусную выпечку и великолепный кофе. В пешей доступности находится большой торговый комплекс «Город» с большим количеством магазинов, салонов связи и банкоматами. На территории жилого комплекса есть продуктовые магазины «Магнит» и «Пятерочка», кафе, рестораны, барбершоп, аптека, салон красоты. А также игровые площадки для детей разного возраста, столы для настольного тенниса, многофункциональная площадка с полем для футбола и баскетбола. У входа в ТЦ «Город» есть островок «Mealty», в котором можно купить свежую и вкусную готовую еду в упаковках. Справа от магазина «Магнит» находится небольшая кофейня с вкусной готовой едой на вынос. Транспортно-пересадочный узел «Нижегородская» (метро, МЦК и ж/д станции) в 10 минутах пешком. До центра (м. Таганская и м. Китай-город) 15–20 минут на экспрессе М7 по выделенной полосе.
Студия не предназначена для проведения вечеринок и проживания с домашними животными.
У нас не курят.
Для гостей организован бесконтактный дистанционный доступ для самостоятельного прибытия, что упрощает процесс заезда и позволяет заселиться в любое время суток, не тратя время на передачу ключей.
Порядок заселения и передачи ключей:
бесконтактный самостоятельный заезд.
За несколько дней до заезда мы с вами свяжемся.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Ryazanskiy prospekt, 2/1k4P
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0May 2026
18th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0April 2026
29th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Maksim
10,0April 2026
Maksim
10,0April 2026
27th of April 2026
Advantages:
все понравилось лось, не первый раз тут. 10/10
Tina Rental Studio, хозяин жилья
Спасибо за Ваше мнение! Всегда Вам рады!))
Nadezhda
8,3April 2026
Nadezhda
8,3April 2026
24th of April 2026
Advantages:
Холодильник, микроволновка, чайник на кухне. Правда, у чайника плохо кнопка срабатывает чтоб включить. Расположение удобное. До метро нижегородская почти 1 км пешком. В ванной комнате есть набор зубная щетка и паста, набор тапочек. Разрешили оставить чемодан в 14. 35, а само заселение было в 19. 00. Спать комфортно, занавески. Тв не знаю, работает или нет, необходимости в нем у меня не было. Бесконтактное заселение.
Disadvantages:
Не понравилось, что все общение - через whatsapp, в настоящее время это не актуально, он не работает. Сервис поэтому необходимо улучшить и писать в max или в самом приложении информацию по заселению, а не писать угрозы, что я не отвечаю и зачем мол я забронировала их студию. Мол, отменяйте свою бронь. А я ни сном, ни духом об этом пока через впн не загрузила whatsapp.
Tina Rental Studio, хозяин жилья
Надежда, спасибо за ваши впечатления касательно проживания. Рады что в студии все понравилось!) Касательно сервиса, мы связываемся с гостями всеми доступными способами, хоть на почту, хоть смс) информация высылается в тот месенджер, к которому привязан Ваш номер. +дублируется в чате на суточно, если гость долго не выходит на связь мы звоним) никто Вам не угрожал отменить бронь)) это стандартное сообщение, ссылка на остаток оплаты, просьба подтвердить актуальность брони, если не актуально отменить, сообщив площадке бронирования и не занимать наши даты просто так, не видим в этом ничего такого, это наше право) многие люди отменяют бронирования и в день заезда в 21ч могут отменить, а у нас простой, мы лишь пытаемся получить обратную связи и подтверждение актуальности брони) +уточнить когда гость будет на связи, может человек на поезде 3 дня едет и заезд будет ночью) конечно всем удобнее заранее связаться, получить коды доступа и обсудить вопросы))
Пользователь скрыл свои данные
10,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0April 2026
15th of April 2026
Advantages:
Великолепно
Tina Rental Studio, хозяин жилья
Спасибо!))