Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
137 users added to their Favorites
25 m2
Total area6 from 22
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Фото настоящие!
Студия находится в пешей доступности от метро Селигерская. Рядом с домом много магазинов, салонов красоты, кафе, баров, Сбербанк, клиника МНТК «Микрохирургия глаза» им. С.Н. Федорова.
В студии есть:
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Телевизор со SMART TV и множеством каналов
- Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой
- Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска
- Чистое постельное белье и махровые полотенца
- Высокоскоростной Wi-Fi
Условия:
- Не сдается для мероприятий!
- Курение запрещено!
- Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд после 14.00, выезд до 12.00.
- Залог 2000 руб, возвращается при выезде.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vladimir
9,3November 2024
Vladimir
9,3November 2024
17th of November 2024
Advantages:
Чисто, уютно, магазины все рядом, 15 минут до метро… разве нужно что-то ещё? Заселение бесконтактное, тоже здорово. Пара вопросов возникла, позвонил по указанному телефону, всё рассказали, помогли. Залог вернули без проблем.
Disadvantages:
Написано 25 кв.м. На деле, дай бог, 18 кв.м., непривычно тесно. Какая-то барышня за стеной громко трещала по телефону по-английски, издержки многоквартирного дома. Горячая вода всегда есть, но напор так себе, не по-городскому как-то. После бронирования выяснилось, что это агентство, хотя галочку «без посредников и переплат» я при поиске на Суточно.ру отмечал. Но, наверное, это даже хорошо – много объектов, профессиональный подход. При бронировании возникла техническая ошибка на стороне арендодателя, поэтому в день заселения информация о том, как попасть в квартиру, пришла не сразу. Позвонил, быстро всё исправили. Со всем этим вполне можно жить, впрочем. Это уж я так, придираюсь.
Moko 24, хозяин жилья
Спасибо за отзыв!
Sergey
5,7November 2024
Sergey
5,7November 2024
8th of November 2024
Средняя оценка пользователя: 5,7
Moko 24, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Olya
10,0October 2024
Olya
10,0October 2024
20th of October 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Moko 24, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Sergey
10,0August 2024
Sergey
10,0August 2024
31st of August 2024
Advantages:
все отлично , комфортно . цена качество
Moko 24, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Vitaliy
5,0July 2024
Vitaliy
5,0July 2024
27th of July 2024
Advantages:
Расположение Радом с метро недалеко что искал
Disadvantages:
Заселение продлилось 40 мин после полной оплаты. За предоплату не скидывали пароли от квартиры. Подумал что уже полное кидалово. Нарушение. Первый раз такое у меня. Предоплата 3 к и после 17 к. Оплатил 20 к и ждал на номера не отвечали. После сказали ждём ответа. Видимо не убрались или много комтат сдают. Ну я уже думал уезжать с адреса. Заселение просто ужасное. На будущее я заказывать максимум на два дня буду чтоб недалеко за два дня за день если 3. 5 к.. 7 к не жалко. Сервис просто ужасный. Залог оплатил тоже сразу 2 к вселился в 12 заезд у них в 14. Залог в 16 вернули очень долго. Моментов за что залог удержать могут много. По квартире косяков много сразу фотайте. Я очень не доволен сервисом. Взял данный вариант быстро во время приезда в Москву других вариантов не было. Если зарание брать дешевли и лучше будет. Ручки на кухне все сломаны переклеины. Очень долгое заселение. До этого скинули пороли от калитки и от дверей
Moko 24, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.