Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
570 users added to their Favorites
25 m2
Total area2 from 21
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 11:00
Studio design renovation and kitchen area.
Для брониpoвания выберите интереcующие Bаc дaты и нажмитe на кнoпку "Зaбрoниpoвaть".
- Заселение бесконтактное
- Заселение строго при наличии документа удостоверяющего личность.
- Время работы стойки администратора до 23:00
Фото настоящие!
Студия находится в 20 минутах езды от аэропорта Внуково, в пешей доступности от метро Говорово.
В студии есть:
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Телевизор со SMART TV и множеством каналов
- Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой
- Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска
- Чистое постельное белье и махровые полотенца
- Высокоскоростной Wi-Fi
Рядом с домом много магазинов, салонов красоты, кафе, баров, Сбербанк, ТЦ Солнечный, ТЦ Столица, ТЦ Боровский (Оби, Лента и др)
Условия:
- Не сдается для мероприятий!
- Курение запрещено!
- Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд с 13.00 до 22:00, выезд до 11.00.
- Залог 2000 руб, возвращается при выезде.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Tatyanin Park street, 19k3
last seen: 12 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Daniela
7,3May 2026
Daniela
7,3May 2026
10th of May 2026
Disadvantages:
В целом, если вы не привередливы/брезгливы и просто нужно где-то переночевать, то пойдёт. Но в квартире очень грязно. Одеяло, простынь, подушки – всё в каких-то пятнах, неприятно пахнет. В ванной пахнет канализацией и вода в душе вообще не уходит… оочень медленно. Из-за этого со слива подниматься начинает непонятно что(( Стоять в душе неприятно
Moko 24, хозяин жилья
Приносим искренние извинения за состояние квартиры и неудобства в ванной. Уже взяли ситуацию в работу: проведём генеральную уборку, заменим бельё и прочистим слив. Сделаем всё возможное, чтобы подобное не повторилось. Спасибо за обратную связь!
Marina
10,0April 2026
Marina
10,0April 2026
28th of April 2026
Advantages:
Бронировали квартиру уже второй раз, очень довольны, все как на фото. Квартира чистая, по размеру не большая, но нам места хватало, пространство в ней оборудовано максимально комфортно, отдыхали 4 взрослых, теплая, есть все необходимое. Место расположения отличное, все в шаговой доступности. Хозяин приветливый, всегда на связи. За все дни проживания никаких вопросов или просьб у нас не возникало. Спасибо за предоставленное жилье)
Moko 24, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Andrey
9,7April 2026
Andrey
9,7April 2026
20th of April 2026
Advantages:
Великолепно
Moko 24, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Kseniya
4,3April 2026
Kseniya
4,3April 2026
13th of April 2026
Advantages:
Квартира расположена в хорошем месте, в целом есть все необходимое
Disadvantages:
Про нас просто забыли. 100% предоплата+фото паспорта+залог 2000 и отсутствие информации о том, как конкретно заселяться вызвали ощущение обмана и растерянности, которое пришло мгновенно, как мы подъехали к квартире. Прилетели мы вечером из-за задержки рейса и ожидали хорошо отдохнуть, но в итоге с 12 ночи до 9 утра бродили по городу, пытаясь дозвониться до хозяина, который периодически сбрасывал трубки. И это при том, что мы специально заплатили трое суток проживания. В само квартире перед нами как будто и не убирались, флер пыли и мелкого мусора ощущался с порога, простыни и полотенца с какими-то пятнами. Кружек только две, хотя разместиться могут и 4 человека, пришлось чай пить по очереди (мы указывали, что нас будет трое)
Moko 24, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что ваше проживание не оправдало ожиданий. Мы ценим обратную связь и обязательно проверим все, чтобы улучшить условия для будущих гостей.
Atadzhan
8,0April 2026
Atadzhan
8,0April 2026
10th of April 2026
Advantages:
Хорошо
Disadvantages:
Постели грязные.
Moko 24, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.