$231 

Tverskaya street, 27s2

5-room apartment
  • 4 bedrooms
  • 6 beds
  • 12 guests
  • 140 m2

    Total area
  • 2 from 8

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

3 double wide, 3 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

5-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • coffee machine
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • fireplace
  • central heating
  • ironing board and iron
  • steel door
  • drying machine
  • cupboard
  • carpet covering
  • soundproofing
  • seating area
  • tiled / marble floor
  • desktop
  • cleaning products
  • coffee table
For leisure
  • TV
  • cable TV
  • satellite TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • bathrobe
  • slippers
  • hygienic shower
Availability
  • elevator
For children
  • high chair for a child
  • highchair
  • baby cot
View from the window
  • to the street
  • into the yard
Additional information

В самом центре столицы расположена квартира площадью более 130 кв. метров, уникальная своей планировкой и оснащением. Квартира с видом на Тверскую улицу. Благодаря двойному остеклению окон, в квартире тихо. В квартире три спальные комнаты, кабинет с письменным столом и гостиная. Наличие сквозного входа из гостиной в одну из спальных комнат дает возможность совместить две комнаты в один просторный зал. В просторной гостиной расположен обеденный стол на 12 персон, ЖК-телевизор с диагональю 65 дюймов с функцией Smart TV, проектор с диагональю экрана 150 дюймов и электрический камин. В квартире есть вся бытовая техника для комфортного проживания. Площадь гостевой спальной комнаты 40 кв. метров. В квартире есть два санузла.
Тверская улица – самая известная, туристическая и одновременно бизнес-улица, на которой сосредоточены лучшие и популярные рестораны и клубы Москвы: Osteria Unica, ресторан «Мясо & Рыба», кафе «Пушкинъ». В соседнем доме расположен концертный зал им. Чайковского, рядом Триумфальная площадь, Патриаршие пруды и Садово-Триумфальный сквер.

Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия, в т. ч. под дни рождения. Аренда детского стульчика для кормления, кроватки-манежа, халатов оплачивается дополнительно. На связи с вами 24/7.

Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 1st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$502  per night
The price includes housing for maximum 6 guests
$6.60  per day
extra guest fee for more than 6
$198 
security deposit (refundable upon departure)
Vladimir

Advantages:

расположение огонь. квартира супер. процесс заселения, выселения - быстро и просто.

GM Apartments

GM Apartments, хозяин жилья

Владимир, благодарим за высокую оценку и столь позитивный отзыв! Надеемся встретиться с вами снова в наших апартаментах!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina Valerevna Bobrova

Advantages:

Великолепно

GM Apartments

GM Apartments, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Roman

Средняя оценка пользователя: 9,3

GM Apartments

GM Apartments, хозяин жилья

Уважаемый Роман! Цифра 9.3 — это уже целая история! Мы в GM Apartments прочитали между строк: вы цените качество, но оставили нам немного пространства для маленького чуда в следующий визит. 😉 ▪️ Что понравилось? Тишина за окном? Мягкость матрасов? Или тот момент, когда ты понимаешь, что до Красной площади — рукой подать? ▪️ Куда добавить «+0.7»? Ждём ваш личный чек-лист — наши менеджеры уже с блокнотами наготове! Спасибо, что выбрали нас. Дарим вам виртуальный ключ от квартиры №9.3 — он бессрочно резервирует для вас уют и сервис с «девяточкой» в характере! До встречи в GM Apartments, где каждый следующий визит... на 0.7% лучше. Ваш консьерж-математик GM Apartments *P.S. Говорят, если сложить 9.3 + небольшой бонус при следующем визите — получится идеальное утро. Проверим? 😊

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Квартира класс! Очень удобное расположение, внутри все чисто! Приехали с Германии, жили 3 семьи, отлично) метро рядом, магазин и аптека в доме. Немного шумно со стороны улицы, но это логично, Тверская улица) со стороны спален тишина, что не мешало отдыхать в полном объеме. До красной площади ходили пешком. Рядом отличные кафе и рестораны. Очень рекомендуем

GM Apartments

GM Apartments, хозяин жилья

Мы безумно рады, что вам понравилось расположение квартиры и её уют — да, Тверская действительно никогда не спит, но как же приятно, что спальни смогли подарить вам тишину и полноценный отдых после прогулок по Красной площади и местным кафе! Отдельное спасибо за то, что оценили инфраструктуру — аптека и магазин в доме и правда спасают в моменте, а метро рядом помогает легко добраться в любую точку Москвы. Было очень приятно принимать гостей из Германии — надеемся, что впечатления от города остались такими же тёплыми, как и от квартиры! Ждём вас снова — возможно, в следующий раз с вами «познакомится» и наша посудомоечная машина (мы как раз работаем над этим 😉). С наилучшими пожеланиями, GM apartments

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Valeriya

Advantages:

Великолепно

GM Apartments

GM Apartments, хозяин жилья

Валерия, спасибо за высокую оценку Ждем Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
GM Apartments

Homeowner: GM Apartments

last seen: 8 minutes ago

participant since August 2019
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 4 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.