$72 

2-y Volnyy pereulok (lane), 11

apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 40 m2

    Total area
  • 2 from 4

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double wide, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Apartment design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • bar counter
  • kitchen
  • coffee machine
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • cupboard
  • carpet covering
  • mosquito net
  • seating area
  • cleaning products
  • coffee table
For leisure
  • TV
  • books
  • board games
  • satellite TV
Court Equipment
  • gym
  • Security
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
  • hygienic shower
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
Additional information

Просторные апартаменты «happy place» с ярким дизайном созданы, чтобы делать своих гостей счастливыми – отсюда и их говорящее название!

Это двухуровневая квартира-студия общей площадью 40 кв. М (площадь по полу 30 кв. М + 10 кв. М второй уровень). Лестница на второй этаж при необходимости убирается. Простор пространству добавляют высокие потолки (4, 5 м) и большие окна, благодаря которым в апартаментах всегда очень светло.

В квартире имеется 2 двуспальных комфортных места (кровать 180х200 и диван-кровать 160х200). Для проведения досуга есть wi-fi, телевизор (smart tv), книги и настольные игры. В вашем пользовании также холодильник, свч, электрический чайник, электроплита, духовой шкаф, посудомоечная машина, кофемашина, стиральная машина, фен, утюг (+ гладильная доска и сушилка для вещей). А для комфортного сна есть кондиционер!

Для наших гостей мы предоставляем свежие полотенца, тапочки, набор гигиенических средств (мыло, шампунь, гель для душа, зубная щетка). В кухонной зоне есть вся необходимая для приготовления и приема пищи посуда. При заселении вас ждёт наш приветственный набор: вода, чай и кофе!

Здание находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением общественных зон. Также в самом здании расположены спортивный зал, аптека, дом быта, магазин «пятерочка», столовая и много кафе и ресторанов, где можно перекусить или заказать еду на вынос.
Напротив здания имеется платная городская парковка, но рядом можно найти и бесплатные места.

Станция мцк «соколиная гора» находится в 8 минутах ходьбы (900 м), до станции метро «семеновская» 5 минут на транспорте (2 км).

Апартаменты расположены в прекрасном живописном районе – в пешей доступности находится природно-исторический парк «измайлово» и измайловский кремль.

При заселении взимается страховой депозит в размере 3000 руб. (возвращается в день выезда), заполняется онлайн-договор на проживание.

Для командировочных сотрудников можем предоставить отчетные документы для бухгалтерии и выставить счет на компанию.

Администратор на связи с 9: 00 часов до 21: 00 часов. В наших апартаментах действует круглосуточное бесконтактное заселение. На все интересующие вас вопросы администратор отвечает также до 21: 00 часов.

Будем рады видеть вас в качестве нашего гостя!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 20th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$61  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$9.13  per day
extra guest fee for more than 2
$39 
security deposit (refundable upon departure)
Yekaterina

Advantages:

Великолепно

Marina

Marina, хозяин жилья

Екатерина, Благодарим за выбор наших апартаментов, Ваше уделенное время и высокую оценку! Рады стараться для Вашего комфорта и будем счастливы видеть Вас вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

приятные большие апартаменты с хорошим местоположением, приятный сервис, обязательно вернусь ещё

Marina

Marina, хозяин жилья

Тимур, Мы благодарим Вас за выбор наших апартаментов и за то, что поделились Вашими впечатлениями и комментариями о проживании. Нам очень приятно читать Ваши строки и мы искренне радуемся, что гости остаются довольными! Ждем Вас снова!:)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Средняя оценка пользователя: 9,3

Marina

Marina, хозяин жилья

Елена, Мы благодарим Вас за выбор наших апартаментов и за то, что нашли время и оценили Ваше проживание! Ваша высокая оценка и хорошие положительные впечатления - лучшая награда для нас! Мы рады стараться для Вас!:) А если вдруг Вам чего-то не хватило, мы всегда рады обратной связи от Вас, ведь наши старания направлены на Вас:) Ждем Вас вновь в качестве нашего Гостя!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Удачная локация, просторный апарт.

Disadvantages:

Нет микроволновки.

Marina

Marina, хозяин жилья

Ольга, Мы благодарим Вас за выбор наших апартаментов и за то, что нашли время и оценили Ваше пребывание в них! Спасибо, что оценили наши апартаменты по достоинству. Мы предоставляем для гостей актуальную информацию, чтобы ожидание и реальность совпадали, тк в данных апартаментах нет микроволновой печи, она не заявлена в описании:) Будем рады поприветствовать Вас снова у нас в гостях!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Daniil

Средняя оценка пользователя: 10,0

Marina

Marina, хозяин жилья

Даниил, Мы благодарим вас за выбор наших апартаментов и за высокую оценку! Будем рады видеть вас вновь в качестве нашего гостя!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Homeowner: Marina

last seen: 7 hours ago

participant since April 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.