Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
224 users added to their Favorites
36 m2
Total area1 from 17
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Горячей воды не будет с 14:00 часов 13 августа до 13:59 часов 23 августа.
Просторная и уютная квартира недалёко от метро щукинская в прекрасном зелёном районе! Вас ждет идеальный вариант для комфортного проживания с богатой инфраструктурой прямо у порога.
Прибывайте и выезжайте по своему удобному графику! Выезд до 12: 00, а заезд можно организовать даже раньше, согласовав со мной. Ваш комфорт и гибкость важны для нас!
В квартире уже все готово для вашего приезда. Здесь вы найдете все необходимые удобства:
Ванная комната оборудована гелем для душа и шампунем, чтобы вы почувствовали себя свежими и ухоженными. Фен и утюг всегда под рукой, чтобы вы выглядели безупречно в любой момент.
Вас ожидает постельное бельё, чтобы обеспечить вам долгий и комфортный сон. Гладильная и сушильная доски также доступны, если вам понадобится их использовать.
Wi-fi обеспечит вам быстрый и надежный доступ к интернету, чтобы вы могли оставаться на связи и наслаждаться онлайн-развлечениями.
Если понадобится, в вашем распоряжении есть обогреватель, чтобы вы могли создать идеальную температуру для себя.
В полностью оборудованной кухне вы найдете всю необходимую посуду, столовые приборы, сковороду, ковшики и даже фильтр для воды. Вам не придется беспокоиться о недостатке необходимых предметов!
Туалетная бумага уже доступна, так что вам не нужно думать о таких мелочах.
Важное замечание: при необходимости раннего выезда, деньги за непрожитые дни не возвращаются. Обратите внимание на это, чтобы избежать недоразумений.
Не упустите возможность насладиться комфортным пребыванием в столь удобном месте! Сделайте свой выбор в пользу нашей квартиры и позвольте себе по-настоящему приятный отдых!
Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы забронировать это идеальное место прямо сейчас! Буду рад ответить на все ваши вопросы и организовать ваше комфортное пребывание в нашей квартире.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Aviacionnaya street, 72k2
last seen: 13 hours ago
Communicates in languages — Russian , English , Italian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Ivan
9,7January 2026
Ivan
9,7January 2026
26th of January 2026
Advantages:
Хорошая квартира, до метро пешком 10 мин Рядом инфекционная больница и клиника по пересадке волос Было убрано и чисто, хозяин по любым вопросам на связи Мне разрешил выехать позже на несколько часов за небольшую плату
Disadvantages:
Из особенностей 1 этаж и странная соседка, которая постоянно шелудит в подъезде Но это не сильно влияет на комфорт проживания
Andrey
9,7January 2026
Andrey
9,7January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Хорошая квартира, неплохое расположение( минут 10 до метро), чисто уютно, есть все для комфортного проживания, первый этаж, есть место где поставить машину, недорого.
Пользователь скрыл свои данные
9,0November 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0November 2025
24th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Tatyana
7,3August 2025
Tatyana
7,3August 2025
28th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 7,3
Gavriil, хозяин жилья
Что тут сказать?🤷♂️ Бывает)))
Mariya
9,7August 2025
Mariya
9,7August 2025
17th of August 2025
Advantages:
Квартира соответствует фото. Тихий спальный район. От центра в отдалении. Поскольку мое обучение проходило в этом районе, расположение было на отлично 500 метров от объекта. Рекомендую
Disadvantages:
Если прилетите раньше, договаривайтесь. У меня не получилось. Я предупредила за сутки, но увы. Прилетела в 8: 0 утра и ждала до обеда на скамейке у подъезда