$109 

Apartment

Люкс четырёхместный в центре Москвы in Inn Tochka Zapyataya apart&koliving
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 35 m2

    Total area
  • 5 from 5

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Dining
  • electric kettle
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
  • label_property_tea_coffee
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • safe
  • central heating
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
Infrastructure and leisure near
  • theater
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
For children
  • games/toys for children
  • high chair for a child
  • highchair
  • baby cot
  • potty
  • label_property_p_amper
View from the window
  • to the street
Additional information

Новый апарт-отель в центре Москвы с ресепшен и дизайнерским ремонтом рад встрече гостей!
Идеальное сочетание оснащенности и вместимости. Апартаменты позволяют комфортно проживать как паре, так и небольшой семье из 4-х человек. Стандартный расчет на двух гостей, размещение дополнительных гостей на двуспальном диване за дополнительную плату.
Комфортные апартаменты включают в себя: компактную кухню со всем необходимым для приготовления различных блюд, индивидуальный санузел с шампунем и гелем, феном, высокоскоростной Wi-Fi и цифровое ТВ.
Апарт-отель находится на территории креативного кластера «Басманный двор» со множеством ресторанов, кафе, мест для культурного досуга.
Рядом с нами основные транспортные пути: трамваи, станции метро «Бауманская» и «Красносельская», площадь Трёх вокзалов и МЦД.

Правила проживания:
- Заезд с 15:00 до 20:30. Заселение позже 20:30 возможно только бесконтактно, обратитесь к нам заранее для оформления данной услуги.
- Выезд до 12:00 (поздний выезд согласовывается дополнительно).
- Для заселения необходимы внутренние паспорта РФ на каждого проживающего (на детей — свидетельство о рождении).

Дополнительные услуги:
- Прачечная в свободном доступе.
- Копировальные услуги и багажная комната.
- Чай / масло / чистая вода / микроволновка на этаже.
- Все основные удобства для детей и питомцев.
- Уборка платная, по запросу.
- Отчетные документы для командировочных и организаций.

Ежедневная уборка является дополнительной услугой. При проживании от 7 дней предоставляется бесплатно по запросу.

Проживание детей до 5 лет без предоставления дополнительного места и комплекта белья — бесплатно. В номере есть 2 дополнительных спальных места (комфортный двуспальный диван), либо двуспальная кровать во второй спальне.

Возможно проживание с животными!
Подробнее об условиях расскажет администратор.

Meal

BREAKFAST (complex): not included

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 20th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$98  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$20  per day
extra guest fee for more than 2
Veronika

Advantages:

Отличное расположение в пешей доступности от Ярославского и Казанского вокзалов и от центра Москвы. Полотенца и постельное белье чистые, по количеству всего достаточно. Удобное заселение с помощью электронного ключа.

Disadvantages:

Белые носки за пару минут дали знать о неидеальной чистоте пола, также некоторые предметы посуды были с заметными загрязнениями. В остальном, уборка апартаментов была качественной.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyudmila

Advantages:

Самый большой плюс-удобное расположение. 5-6 мин до метро, 2-3 остановки - и ты в центре. До вокзалов можно дойти пешком при желании. Окно с выходом на ттк, но шум не слышен. Картинка через окно залипательная, тем, кто любит смотреть на поток машин-зайдет. В номере чисто. Посуда хорошая, можно самим приготовить что-то по быстрому, так будет выгоднее. Приехали ночью, решили позавтракать в соседнем кафе, на одного 550 р. (яичница или каша, чай или кофе, за такие деньги ни о чем). Прямо у входа в отель пирожковая, там для позавтракать самая тема, с собой в номер набрать как вариант. Совет: с собой взять стиральный порошок/капсулы, там их нет, либо девочки на ресепшен предлагают платно. Стиральных машин на этаже 3, все хорошие, с порошком засада. В номере нет ни одной тряпочки, чтоб убрать пол, поэтому брали метлу у уборщицы. Единственное, что не понравилось-при хорошем ремонте немного убитый душ, вода не уходит нормально, ну это мелочи. В целом все хорошо, отель рекомендую.

Apart Koliving Tochka Zapyataya

Apart Koliving Tochka Zapyataya, хозяин жилья

Людмила, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле и высокую оценку работы персонала. Будем рады видеть Вас при следующих путешествиях в Москву

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alena

Advantages:

Близость к транспортной развязке, ж/д вокзалу и центру! Рядом есть магазины. Удобные номера, своя кухня, телевизор, вай-фай, посуда есть. Постельное бельё чистое. Ванна и туалет чистые. Жили всего 2 дня, и большую часть в номере не находились, так что для таких поездок вариант нормальный.

Disadvantages:

Микроволновка на этаже, мусор нужно выносить самостоятельно и не очень понятно куда, заселение после 15.00, приехали с маленьким ребенком и пришлось ждать в общей зоне, потому что вокруг в шаговой доступности нету ни нормальных кафе, ни ресторанов, в самом басманном дворе одни бары, открывающиеся к вечеру. Плохо работает вентиляция, если кто-то на этаже готовит что-то вонючее - пахнуть будет везде.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Уже не в первый раз останавливаемся в данном апарт отеле, всё очень нравится. Удобное месторасположение, в комнатах чисто, сотрудники всё подскажут и помогут если вдруг возникнут вопросы. Очень рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
AlinaShutova

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Apart Koliving Tochka Zapyataya

Homeowner: Apart Koliving Tochka Zapyataya

last seen: 18 hours ago

participant since February 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 50 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.