$33 

Bolshaya Tatarskaya street, 26

  • 1 bed
  • 2 guests
  • 14 m2

    Total area
  • 1 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • steel door
  • cupboard
For leisure
  • TV
  • cable TV
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • contactless check-in is possible
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Апартамент расположен в историческом центре москвы, рядом с памятником архитектуры.

Оснащение:
-Чистое постельное бельё из прачечной
- Телевизор
- Кухонная зона
- Холодильник
- Электрический чайник
- Стиральная машина
- Микроволновая печь
- Электрическая плита
- Фен

Правила проживания:
Дистанционное заселение с 14: 00 до 21: 00, выезд до 12: 00;
После 21: 00 не заселяем.
Залог за сохранность имущества 2000 р. (онлайн-перевод менеджеру), в день выезда возвращается.
При проживании с питомцем доплата 1000р/сутки
Курение запрещено.

Инфраструктура:
Рядом продуктовые магазины, аптеки, салон красоты и библиотека.
М. «новокузнецкая» — 6 мин пешком
М. «третьяковская» — 8 мин пешком
До красной площади 20 мин пешком.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$29  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$25 
security deposit (refundable upon departure)
Farida

Advantages:

Удобное расположение, рядом мечеть. До центра города рукой подать. В комнате есть всё необходимое. Есть стиральная машина.

Disadvantages:

Очень тесно в комнате. Плохое обслуживание. Мы продлили аренду в 11:00. Нам нужно было вылетать вечером, но решили, что лучше продлим на сутки и выспимся после сложных насыщенных дней. Но в 12:30 к нам пришла уборщица и выгоняет нас, мол, у вас вышло время. Нам пришлось проснуться и убедить её, что мы продлили аренду.

Dmitriy

Dmitriy, хозяин жилья

Фарида благодарим за обратную связь. Приносим извинения что так у вас произошло. Просто вы в продлили почти во время выезда поэтому так и произошло.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nadezhda

Advantages:

А так в целом всё хорошо было.

Disadvantages:

Замок в туалет сломан оказался, со смесителем что-то.

Dmitriy

Dmitriy, хозяин жилья

Большое спасибо Надежда. Учтём ваши замечания, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Farida

Advantages:

Отличное расположение, удобно проходит в квартиру, есть стиральная машина, посуда, плита, холодильник. Все что нужно, для временного проживания

Disadvantages:

Я беру в аренду данную квартиру не в первый раз. Было замечательное обслуживание, каждый раз менеджер выходила на связь заранее, и была на связи. Шли на встречу с первой просьбы, это и было очень важным для нас. В этот раз, до последнего менеджер не выходил на связь. Буквально перед приездом скинули ссылку в смс, которая не активна, не получалось по ней зайти. Привет попытке связаться с менеджером, переводили на автоответчик. По счастливой случайности получилось открыть ссылку (без этого, мы бы не смогли вселиться в квартиру, хотя 100% была оплачена бронь) Из-за задержки самолетов почти сутки, пришлось быть в аэропорту и были замученными. Приехали за 1 час до заселения. Очень хотели, чтобы хозяин вышел в положение и пустил раньше, при этом все квартиры были свободные, убранные, мы бы не помешали их порядку. Этот жест был бы для них лишним бонусом. В для нас приятно, что вошли в положение. Но из-за того что мы так и не смогли связаться с живым человеком и спросить в какую комнату заселяться, мы оказывается выбрали не правильную комнату. К нам, после того как мы заселились, уснули после долго дороги, к нам начал врываться жилец, который оказывается должен был заселиться в эту комнату, а он получается заселился в нашу. Это было похоже на фильм ужасов. Квартиры идентичные, нам не было разницы куда заселиться, но мы из-за того что не знали, куда заселиться, выбрали не ту комнату. А последней каплей было то, что когда этот жилец, которому пришлось заселиться не свою комнату, (напомню, они идентичные), решил вернуть деньги из-за каких то своих причин, нас обвинили в этом. Мы это расценили так, что этот жилец важнее чем мы, раз с нами так можно по хамски разговаривать. Сразу и менеджер нашелся, сразу живой человек вышел на связь. Эти несколько часов испортили нам настроение и впечатление, хотя мы приехали для важно встречи, для которой нужно было подкопить сил. Прошу учесть это наше замечание, так как конкуренции много, отличает вас только то, как вы индивидуально относитесь к нам. Для меня важно впечатление, не только условия проживания. Очень жаль, мы были вашими постоянными клиентами

Dmitriy

Dmitriy, хозяин жилья

Фарида очень интересно читать ваш отзыв. Вы самостоятельно без нашего разрешения заселились раньше положенного времени. И ещё нас в этом обвиняет, что заселились самовольно не в ту студию.Очень жаль что вы так это расценили. Гость хотел заселиться именно в свою студию короткую бронировал, но и за вас не смог. Надеемся в будущем вы будете действовать точно инструкции арендодатель и тогда у вас не будет плохих впечатлений. Всего вам хорошего.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Maksim

Advantages:

Все удобно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kirill

Advantages:

Достойно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy Morozov

Homeowner: Dmitriy Morozov

last seen: 17 minutes ago

participant since August 2019
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 5 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.