Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
235 users added to their Favorites
63 m2
Total area2 from 4
FloorSleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
3-room apartment design renovation and separate kitchen.
Пожалуйста, при заселении имейте для расчета наличные денежные средства, другими способами оплату мы не принимаем.
Просторная 3-комнатная квартира в центре Москвы рядом с м. Маяковская. Оплата наличными.
Квартира расположена в историческом центре Москвы, в непосредственной близости от самой знаменитой улицы Москвы — Тверской. Рядом находятся Патриаршие пруды, театры «Сатиры», «Ленком» и «Моссовета», Концертный зал им. Чайковского, Государственная Третьяковская галерея, посольства различных государств.
Квартира сдается без посредников, фото квартиры полностью соответствуют действительности. В квартире безлимитный высокоскоростной Wi-Fi интернет. Бытовая техника: телевизор, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, плита, утюг, стиральная машина, телефон.
Раннее заселение и позднее выселение возможно за дополнительную плату. Заселение до 12:00 часов оплачивается в размере 1 суток проживания, заселение с 12:00 часов до 15:00 часов оплачивается в размере 0,5 суток проживания. Стоимость позднего выселения с 11:00 часов до 17:00 часов оплачивается в размере 0,5 суток проживания, выселение после 17:00 – оплачивается в размере 1 суток проживания. Предоставление этой доп. услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры.
Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 23:00, по согласованию возможно самостоятельное заселение.
Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора.
Парковка платная городская по тарифам города.
Обращаем ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23:00 часов.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
13th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 21 minute ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Igor
10,0December 2025
Igor
10,0December 2025
8th of January 2026
Advantages:
Замечательно
Viktoriya
7,7December 2025
Viktoriya
7,7December 2025
15th of December 2025
Advantages:
Удобные кровати и местоположение
Disadvantages:
Не соответствует фото, слышимость в туалете соседей, убитый ремонт, скрипучий пол, плитка отваливается в туалете на полу, в одной из спален холодно- не греет радиатор или его недостаточно, карниз отваливается, ванна очень убитого вида, вся сантехника работает не очень - напор шпарит брызги во все стороны, наполнение кухни неудобное, потолок скрипит на кухне, буд то там кто то бегает. В целом это не страшно и жить можно, но ожидание по фото точно не соответствует реальности. Для любителей истории дом 1917 года постройки, в этом что то есть.
Ella
10,0November 2025
Ella
10,0November 2025
8th of November 2025
Advantages:
Расположение очень удачное, самый центр, метро 10 мин спокойным шагом. Такси для просмотра достопримечательностей из центр всегда выгоднее чем с окраины. Окна выходят во двор, что дает хорошую шумоизоляцию от дороги. Шаговая доступность продуктовых магазинов разной меновой политики. Квартира чистая. Все необходимое, тапочки, зубные счетки, полотенца, бумага, на первое время есть.
Aleksandr
9,7October 2025
Aleksandr
9,7October 2025
5th of October 2025
Advantages:
Просторная квартира, все есть, рядом центр, приняли хорошо, все понравилось.
Disadvantages:
Ванная и туалет: слабо освещаются, тесновато, кран искривлен (в раковине мыть руки не удобно). Но это мелочи.
Yekaterina
10,0September 2025
Yekaterina
10,0September 2025
3d of October 2025
Advantages:
Квартира в центре, очень удобно, метро в 3х минутах, при этом квартира находится в доме внутри двора и там тихо, т.е. в центре можно выспаться))) это здорово! Есть все необходимое для проживания, фото соответствуют. Видно что ремонт был сделан "не вчера", но все уютно и красиво. Кровати удобные. Благодарю