Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
433 users added to their Favorites
40 m2
Total area6 from 12
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Заезд с 14:00 до 21.00 / Выезд до 12:00.
Ранний заезд до 14:00 стоит дополнительно сумму в размере 1 суток.
Поздний выезд после 12:00 стоит 10% от суточной суммы проживания за каждый час продления.
- Уютная однокомнатная квартира недалеко от Лефортовского парка.
- Просторная квартира с современным дизайном оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, раскладным диваном, блэкаут шторами, рабочим местом, чистым постельным бельем, тапочками, зеркалом, шкафом для одежды, посудой на 4 персоны, Wi-Fi и телевидением с заботой о Вашем комфорте.
- Рядом расположена галерея на Елоховском, Богоявленский собор, Малютин сад, музей Зверевский центр современного искусства, река Яуза с Лефортовской набережной, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Лефортовский парк, Лефортовский дворец, Екатерининский дворец, церковь Петра и Павла, усадьба А.К. Разумовского. В районе находится много музеев и скверов для прогулок.
- Около дома есть парковка для авто, кафе, банкоматы Райффайзенбанк, Сбербанк, Гута-Банк, ВТБ, Промсвязьбанк, Тинькофф, СДМ-банк, Альфа-банк, Почта банк.
- 6 минут пешком до метро Бауманская.
- 5 минут пешком до автобусной и трамвайной остановки.
- 6 минут на метро до Красной площади.
- 3-5 минут пешком до магазинов Пятерочка, КуллКлер, Добрынинский, Алма и круглосуточного минимаркета.
- Апартаменты укомплектованы плитой, стиральной машиной, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой.
- Проводим уборку перед каждым заселением гостей.
- Размещаем семьи с детьми.
- Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%.
- Заезд пocле 14:00 / Bыeзд до 12:00.
- При въезде требуется внесение возвратного залога в размере суточной суммы проживания или документ!
- Ранний заезд дo 14:00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк.
- Поздний выeзд после 12:00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чac продления.
- Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу
- Ждем Вас в гости по адресу г. Москва, ул.Бауманская, д.58А
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Baumanskaya street, 58A
last seen: 39 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Ignat
10,0February 2026
Ignat
10,0February 2026
24th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Uno Esteyt, хозяин жилья
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что вам всё понравилось. Будем рады видеть вас снова в любое время. С уважением, Uno-Estate.
Vladislav
9,7February 2026
Vladislav
9,7February 2026
16th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Uno Esteyt, хозяин жилья
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Ждем новой встречи с Вами! С уважением, Uno-Estate.
Georgiy
7,7February 2026
Georgiy
7,7February 2026
8th of February 2026
Advantages:
Расположение действительно довольно удобное. Цена сравнительно невысокая. Кровать с хорошим матрасом. На этом достоинства заканчиваются.
Disadvantages:
Полы и мебель действительно чистые. Но! В ванной было страшно умываться и сидеть на унитазе, т.к. вытяжка прямо над головой разве что мхом не поросла. Пришлось самим пылесосить. На кухне вытяжка такая же. За немытую посуду для жильцов предусмотрен штраф, однако всё, чем пользовались, пришлось перемывать от липких и жирных следов. Кстати, хозяева даже не удосужились положить свежую губку для мытья вместо разваливающейся и вонючей. Хорошо, что в шкафу нашлась запасная. Полотенца настолько старые, что даже будучи выстиранными пахли ветошью. Комментарий, который я получил по этому поводу (с сохранением авторской орфографии): "В ванной можете снять полотенце, если вам не нравиться. Это квартира посуточно. Белье стирается каждвй день, оно не будет пахнуть свежим, априоре". Да, стоимость жилья довольно низкая. Но хорошо бы иметь хоть каплю уважения к гостям. Коврик в прихожую, свежие губки, салфетки, шампунь в ванной, новые полотенца - это всё можно купить за стоимость одного дня проживания. И даже квартира со старым ремонтом и видавшей виды мебелью не будет казаться неприветливой. Удачи хозяевам!
Uno Esteyt, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за такой развёрнутый отзыв. Нам искренне жаль, что при общем ощущении чистоты у вас возникли серьёзные замечания к состоянию вытяжек, посуды и текстиля. Информацию о необходимости глубокой очистки вентиляционных решёток и кухонной вытяжки уже передали в клининговую службу — такие элементы действительно требуют регулярного и тщательного ухода. С горничной была проведена работа. Мы также провели дополнительную работу с сотрудником по стандартам коммуникации, чтобы ответы гостям всегда были корректными и профессиональными. Благодарим вас за обратную связь и за конкретные предложения — они помогают нам улучшать качество проживания. Надеемся, что вы дадите нам возможность исправить ваше впечатление и предоставить вам качественное обслуживание в будущем.
Aleksandr
10,0January 2026
Aleksandr
10,0January 2026
11th of January 2026
Advantages:
нормальная однушка, центр, всё есть
Uno Esteyt, хозяин жилья
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку! Ждем новой встречи с вами! С уважением, uno-estate
Aleksey
10,0December 2025
Aleksey
10,0December 2025
11th of January 2026
Advantages:
Великолепно
Uno Esteyt, хозяин жилья
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку ! Ждем новой встречи с Вами! С уважением, Uno-Estate.