Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
267 users added to their Favorites
20 m2
Total area9 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Наши любимые гости, заселение в апартаменты дистанционное
После совершения бронирования, на указанный в бронировании номер телефона придёт подробная инструкция
Заселение происходит через наше приложение, вам заранее будут отправлены очень подробные видео инструкции и информация об оплате
Двухуровневые апартаменты в новом жилом комплексе "Невский". До метро Водный стадион 13 минут спокойным шагом.
Уютные двухуровневые апартаменты в светлых тонах. На первом этаже, у входа, есть кухонная зона с микроволновкой, плитой, холодильником, чайником и оптимальным набором посуды. Обеденная зона на две персоны расположена в центре гостиной, рядом с уютным раскладным диваном. Напротив дивана, на стене, висит ЖК телевизор с кабельными каналами. Для хранения вещей на первом этаже предусмотрен вместительный двустворчатый шкаф.
На втором этаже расположилась компактная и уютная спальня с двуспальной кроватью и прикроватными светильниками. Совмещенный санузел включает в себя туалет, душевую кабиной, раковину с зеркалом и стиральную машину, компактно расположившуюся прямо под раковиной.
"Невский" это жилой комплекс премиум-класса, который призван украсить северный округ Москвы. Комплекс "Невский" удобно расположен рядом с основной магистралью города - Ленинградским шоссе, соединяющей главные деловые и культурные центры России - Москву и Санкт-Петербург. Непосредственная близость жилого комплекса к третьему транспортному кольцу позволяет быстро добраться до любой точки столицы, Жилой комплекс расположен в нескольких минутах ходьбы от метро "Водный стадион". На автомобиле из центра Москвы можно доехать по Ленинградскому шоссе, далее повернув на улицу Выборгская. В направлении к центру Москвы по Ленинградскому шоссе через разворот на Головинское шоссе.
В апартаментах есть:
— необходимый набор посуды
— телевизор
— двуспальный диван
— двуспальная кровать
— гладильные принадлежности
— сушилка для белья
— стиральная машина
— обеденный стол
— чайник
— холодильник
— электрическая или газовая плита
— микроволновка
— прихожая
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
online
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
alex
9,7March 2026
alex
9,7March 2026
31st of March 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Gerald
9,7March 2026
Gerald
9,7March 2026
26th of March 2026
Advantages:
Convenient location with easy access to metro and shops.
Disadvantages:
Provide registration for tourist
Sergey
9,7March 2026
Sergey
9,7March 2026
4th of March 2026
Advantages:
Расположение хорошее
Disadvantages:
На первом этаже не посидеть, только табуретка, а так все норм.
Пользователь скрыл свои данные
8,0June 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0June 2025
15th of June 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0
Andrey
10,0May 2025
Andrey
10,0May 2025
6th of June 2025
Advantages:
Великолепно