$59 

Akademika Vinogradova street, 4k3

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 45 m2

    Total area
  • 13 from 14

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-room apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • mosquito net
  • desktop
  • cleaning products
For leisure
  • TV
  • books
  • terrestrial TV
  • cable TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
Additional information

Без посредников. Чистая, уютная квартира для гостей города и командированным. Всегда свежее и чистое постельное бельё и полотенца. С ремонтом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, плазменный тв, интернет wi-fi. Регулярно проводиться уборка и дезинфекция, гарантируется 100% чистота.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$51  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$26 
security deposit (refundable upon departure)
$13 
cleaning fee
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 2.
Roman

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Disadvantages:

Интерьер немного несовременен, но когда нужно остановиться в столице по делам, то вполне приемлемый вариант

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

одни плюсы

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Средняя оценка пользователя: 8,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mark

Advantages:

Расположение удобное, есть несколько магазинов в 5-тиминутной доступности. Квартира соответствует объявлению (за исключением этажа - 9), хозяин квартиры общается приветливо. Новый год провели тихо, соседи не шумные. В целом, квартира приятная и чистая.

Disadvantages:

Комната: есть диван (не проверяли, раскладывается он, или же нет, но вроде возможность есть). К дивану есть подушки, и они были грязные (правда, вроде только на двух подушках из 4-х увидели разводы). Тюль в комнате был сломан, но также не критично. Фурнитура на некоторых полках секции сломана, об неё можно зацепиться. Есть сушилка на балконе (но ей не пользовались, балкон не отапливается) и в квартире раскладная. Раскладная сушилка погнута. Что по поводу кухни - она вроде бы не плохая, но также не все понравилось. Начну с плиты - дальняя правая конфорка не работает, в остальном к плите претензий нет, работает замечательно. Посуды на троих хватает, хотя большая часть - пластиковая (тарелки поцарапаны, на одну даже ставили сковороду, похоже). Тем не менее, нам на троих хватило на новый год вполне. Холодильник не большой, его давно не размораживали, поэтому морозилкой пользоваться не могли. Микроволновка есть, работает. А вот чайником не пользовались - взяли свой (так получилось, не из-за чайника, представленного в квартире). Также из всех лампочек на кухне работала только одна, и не всегда хватало света. Вытяжка работает, но она пыльная, и свет на вытяжке не работает. И два главных недостатка - квартира совершенно не проветривается - мы уезжали на 4-5 часов с открытыми на кухне и в комнате окнами на балкон, а также на самом балконе, но как была духота, так она и осталась. Второе, что критично - свет в ванной. Мало того, что там из 4-х лампочек работала только одна, так ещё и выключателю было откровенно плохо, и он постоянно выключал свет сам. Помогало отодвигать внутреннюю часть, но не всегда.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Homeowner: Tatyana

last seen: 3 days ago

participant since December 2017
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 38 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.