Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
414 users added to their Favorites
58 m2
Total area7 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Добро пожаловать в нашу уютную квартиру! Мы с радостью угостим вас чаем и вкусными конфетками. Наши квартиры – лучшие на мировых сервисах онлайн-бронирования. Они полностью соответствуют фотографиям и даже лучше.
Мы работаем круглосуточно, чтобы обеспечить вам комфортное пребывание. Путешествие – это маленькая жизнь, и мы наполнили наши квартиры всем необходимым для работы и отдыха.
В каждой квартире вы найдете:
- Одноразовые тапочки, бритву, зубные щетки, пасту, гель для бритья, шампунь, гель для душа.
- Фен, утюг, стиральный порошок.
- Смарт-телевизор.
- Вентилятор.
- Ортопедический матрас и все, что вы видите на фотографиях.
- Удобный бесконтактный круглосуточный заезд. У нас нет ключей, все замки электронные.
- Есть детская кроватка и стульчик для кормления. Можно привезти за дополнительную плату, если заказать заранее.
Ждем вас в гости и желаем вам незабываемых воспоминаний!
Правила проживания в квартире:
- В нашей квартире не курят, на балконе тоже. Но есть оборудованные места для курения вне квартиры.
- Условия заселения с животными обсуждаются отдельно. Возможна дополнительная плата и увеличенный страховой депозит.
- Запрещены любые мероприятия, шумные игры и застолья после 22:00. Квартира находится в жилом доме, и мы очень дорожим спокойным сном наших соседей. Просим с пониманием отнестись к этому требованию.
- Строго запрещено бронирование несовершеннолетних без родителей!
- При входе в квартиру (со стороны подъезда) установлены электронные замки с камерой. Просим правильно указывать количество гостей в бронировании. Все наши и ваши гости должны быть зарегистрированы.
Бронирования на одни сутки в пятницу и субботу, к сожалению, не принимаются заранее, только в день заезда. Ранний заезд возможен при бронировании предыдущей ночи или если квартира утром будет свободна и готова к заселению.
Перед бронированием квартиры, пожалуйста, убедитесь:
- Что вы снимаете квартиру исключительно для проживания. Любые мероприятия, тихие безалкогольные и алкогольные встречи с друзьями, коллективные игры в мафию и подобные посиделки запрещены! Так как квартира находится в многоквартирном доме, и нам важно спокойствие наших соседей.
- Что всем гостям, которые находятся в квартире без родителей, исполнилось 18 лет. Несовершеннолетним запрещено арендовать квартиру без присутствия в ней законных опекунов или официальной доверенности о сопровождении.
- Профессиональные и полупрофессиональные съемки без предварительного согласования запрещены!
- Проверьте количество гостей, которое указываете при бронировании! Оно не должно отличаться от количества заходящих в квартиру людей. Количество необходимо указывать вместе с детьми (детей старше 1 года также необходимо посчитать).
- Не забудьте написать про питомцев, если они есть. При заезде с кошкой или собакой доплата 500 рублей в сутки за одно животное и дополнительный страховой депозит 10 000 рублей за одно животное.
- Обратите внимание! Вместо обычных замков у нас установлены электронные с камерой. Количество гостей при заезде и всех, кто заходит в квартиру, мы увидим из подъезда.
- В квартире и на балконе категорически запрещено курить!! Штраф 5 000 рублей. Есть место для курения вне квартиры.
- Квартира находится в многоквартирном доме. Просим соблюдать тишину по закону. С 22:00 до 9:00.
В случае нарушения правил бронирования, мы имеем право отказать вам без возврата предоплаты. В случае нарушения правил проживания или обнаружения незаконного использования квартиры, служба безопасности имеет право выселить вас без возврата оплаты и страхового депозита.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Возможна дополнительная плата и увеличенный залог за размещение с питомцами.
Sredniy Kondratevskiy pereulok (lane), 10
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anton
10,0May 2026
Anton
10,0May 2026
27th of May 2026
Advantages:
Бесконтактное заселение, кодовый замок. В квартире чисто. Расположение удобное - 5 минут до метро. Оператор на связи постоянно.
Пользователь скрыл свои данные
7,0May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,0May 2026
7th of May 2026
Advantages:
Удобные кровати и чистое постельное, расположение отличное - рядом метро и инфраструктура. Общение вежливое, хоть и менеджер, а не собственник.
Disadvantages:
Такой грязи давно в арендном жилье не встречали - тарелки житные и липкие, средства для посуды и губки не оставили. Туалетная бумага - 1 рулон на 4 гостя и 3 дня. Чем богаты. Под кровать заглядывать не стоит, там не убирались никогда и сильно пожившая, одних петель в шкафу только три комплекта переставленных, фен сожжен. Ночью, часам к двум, включается тв у соседа сверху - вы будете различать каждое слово, а программы он выбирает так себе. В качестве извинений - хотя они были ни к чему, так как деваться было уже некуда - предложили следующую ночь (на понедельник 😄) со скидкой аж 20%. О нет, хотелось убежать скорее и без того. В общем уверенная 3+, если вариантов приятнее рядом нет - снимайте, что уж делать… иронично, что предлагают оставить на чай уборщице.
TopRooms apartments, хозяин жилья
Большое спасибо, что отметили наши удобные спальные места, чистое постельное белье и отличное расположение! 🌺 Нам очень приятно, что вы оценили вежливость нашего общения. По поводу уборки: мне искренне жаль, что мы вас расстроили. Согласна с вами, посуда должна блестеть. Уже провела работу над ошибками и беседу с горничной, все недочеты исправлены! 🙏 Сгоревший фен заменили на новый. О доме: слышимость между соседями, увы, частая особенность исторического центра и жизни в мегаполисе. Мы всегда стараемся компенсировать это нашим особым уютом и честной ценой. ❤️ Будем очень рады, если однажды вы дадите нам шанс исправить впечатление от этого визита!
Aleksandr
8,0April 2026
Aleksandr
8,0April 2026
23d of April 2026
Advantages:
Заезд после 20: 00....
TopRooms apartments, хозяин жилья
Спасибо за вашу обратную связь! 🌺 О времени заезда, хочу немного прояснить эту ситуацию. Вы забронировали квартиру день в день в 17:00, и система площадки автоматически поставила время заезда с 20:00. Квартира уже ждала вас, и если бы вы написали нам, мы бы с радостью заселили вас раньше! ❤️ Очень жаль, что эта техническая особенность повлияла на вашу оценку за критерий "своевременность заселения". Обязательно приезжайте к нам еще, будем очень рады!
Nadezhda
10,0April 2026
Nadezhda
10,0April 2026
16th of April 2026
Advantages:
Хорошая квартира. Уютная, белье чистое. Все понравилось.
TopRooms apartments, хозяин жилья
Добрый день! Большое спасибо за ваш приятный отклик, мне правда очень приятно! Здорово, что вам было уютно у нас и вы обратили внимание на чистоту белья. Обязательно приезжайте к нам еще, будем очень рады! ❤️
Olga
10,0April 2026
Olga
10,0April 2026
15th of April 2026
Advantages:
Квартира супер. Реально не далеко от метро и вокзала. Все чисто и аккуратно. Пошли нам на встречу и заселили раньше времени. Всё очень понравилось. Спасибо
TopRooms apartments, хозяин жилья
Добрый день! Большое спасибо за ваши слова, мне очень приятно! Согласна с вами, добираться от нас до вокзала и метро правда очень быстро и легко. Здорово, что вы оценили чистоту, и что раннее заселение сделало вашу поездку комфортнее. Обязательно приезжайте к нам еще, будем очень рады! ❤️