$51 

Bibirevskaya street, 4A

  • 2 beds
  • 4 guests
  • 33 m2

    Total area
  • 8 from 20

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

Studio overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • cleaning products
For leisure
  • TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Infrastructure and leisure near
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • bathroom
Availability
  • elevator
  • Access for disabled people
  • contactless check-in is possible
  • Ramp access
View from the window
  • on the city
  • to the street
Additional information

После бронирования с вами свяжется менеджер. Необходимо внести возвращаемый залог 3000 ( при условии соблюдения правил проживания)

Внимahие
Нe зaселяем гocтей мoложe 21 гoдa.
Не заселяем с животными!

За курение в квартире залог не возвращаем.
Под вечеринки и мероприятия не сдается.
Время заезда с 14. 00 до 23. 00 часов. Выезд до 12. 00. Ранний заезд согласовывается и оплачивается отдельно.

Квартира полностью оборудована для комфортного проживания 4 человек:

Двухспальная кровать и большой двухспальный диван

На кухне: холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, посуда для приготовления еды;

Санузел с ванной;

Стиральная машина;

Также в вашем распоряжении телевизор, wifi, утюг и гладильная доска, фен и прочие полезные мелочи;
Метро бибирево 7 минут пешком

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$42  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$13  per day
extra guest fee for more than 2
$39 
security deposit (refundable upon departure)
Anzhelika

Advantages:

Понравилось без контактное заселение, рядом много магазинчик, метро рядом.

Disadvantages:

Не понравилось, что не сразу отвечают или вообще молчат на вопросы. Телевизор не включился, нет утюга, платно мусор, если не вынесли, бумага туалетная всего один рулон на 4 человека на 2 дня, это мало, нет зубной пасты, щёток одноразовых, за такую цену я считаю они должны быть, грязь за стиральной машиной

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kristina

Advantages:

В квартире было холодно, очень дует с окон с балкона. Согрелись только с помощью кондиционера.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Larisa

Advantages:

Очень хорошее расположение. В 5 минутах ходьбы от усадьбы Кусково. В квартире чисто, есть необходимая посуда. Вода холодная, горячая. В наличии холодильник, эл. плита, чайник, телевизор, стиральная машинка. Стабильный интернет. Шкаф для одежды, вешалки, утюг, фен. Во дворе парковка для авто. Заселились без проблем, менеджер всегда на связи. Все вопросы решались мгновенно. В ванной есть набор по количеству гостей (зубная паста, щетка) есть гель д/душа, шампунь. Депозит вернули в день выезда.

Disadvantages:

Слышимость дикая! Слышно как соседи чихают. Если они включают ст. машинку или вытяжку в ванной у себя в квартире - у вас стоит гул. В ванной вытяжка слабая - после принятия душа, в комнате запотевают окна. Отсутствуют кухонные полотенца, полотенца для рук в ванной.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
David

Advantages:

Квартира в удобном удалении от метро. В доме приятно находиться, рядом магазинчики. Красиво положили полотенца. Есть всякие штуки для умывания(в т. ч. мицеллярная вода, гель для умывания, пачка ватных дисков и т. д. )/принятия душа, посуды достаточно. С одним из риэлторов был очень приятный диалог, всегда на связи. Заселение бесконтактное. Удобный матрас. Вешалки и им подобные вещи. Ремонт приятный для глаз. Достаточно большая уборная. Есть базовая посуда для готовки(если планируете пользоваться плитой надеюсь у вас получится разобраться с ней быстрее, чем у меня). Вид из окна, если не смотреть вниз на гаражи, красивый: ) в целом квартира очень даже ничего

Disadvantages:

Очень и очень долгий ответ от второго управляющего риэлтора. Нас предупредили, что нет теплой воды из-за работ и нам установят бойлер, т. к. праздники нужно время чтобы установить по закону. Договорились на второе число, там не получилось в итоге установили третьего, но узнавали почти день в день когда к нам придут его устанавливать. Спасибо что установили! Воды в нем, конечно, не хватало чтобы полностью помыться, но если поторопиться вполне можно было успеть. Решили вопрос скидкой(причем по итогу небольшой за 3 дня без теплой воды), но заранее не оговорили сумму. Скидку скинули вместе с залогом, но ждал я залога больше суток. Ответа долго не получал что оставляет не лучшие впечатления. В квартире немного грязные стены(подтеки) и чуть потрёпанный стол. Сидеть за ним не очень удобно, но перекусить за ним хватает. Кровать немного поскрипывает, но в рамках разумного. Не хватило приглушённого света в комнате(либо горит очень яркий, либо никакой). Возникающие проблемы решались, но очень не оперативно, что по большей части и испортило впечатление от очень неплохой квартиры.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Chastnyy

Homeowner: Chastnyy

last seen: 3 days ago

participant since July 2016
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 11 minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.