$90 

Serafimovicha street, 2

4-room apartment
  • 3 bedrooms
  • 4 beds
  • 8 guests
  • 70 m2

    Total area
  • 2 from 10

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

3 double beds, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

4-room apartment design renovation and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • carpet covering
  • soundproofing
  • seating area
  • tiled / marble floor
  • wooden / parquet flooring
  • cleaning products
For leisure
  • TV
  • cable TV
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • shower
  • bathroom
  • slippers
Availability
  • elevator
For children
  • highchair
  • crib
Additional information

Квартира с дизайнерским интерьером напротив Кремля! Отсюда 5 минут пешком до Кремля, Манежа и Красной площади (переходите Большой каменный мост — и вот вы у кремлевских стен, в Александровском саду), Пушкинского музея и храма Христа Спасителя, до Третьяковской галереи всего 10 минут пешком. Мы уверены, вам здесь понравится!
Четырёхкомнатная квартира с изолированными спальнями. Каждая оформлена в индивидуальном дизайнерском стиле. Просторная гостиная площадью 23 кв. метра позволит вам отлично провести время. На широких подоконниках вы сможете удобно расположиться с ноутбуком или просто с чашкой горячего кофе. В вашем распоряжении просторная лоджия 15 кв. м. с оборудованной зоной для отдыха. Кухня оборудована всей бытовой техникой: посудомоечной машиной, микроволновой печью, варочной панелью и духовым шкафом, холодильником, электрическим чайником и посудой. В квартире два ЖК-телевизора с функцией Smart TV, стиральная машина.

Здание, в котором расположена квартира, со времен СССР известно как «Дом на набережной» либо «Дом правительства», поскольку первоначально в нем получали квартиры только высокие партийные деятели, известные военачальники, деятели искусств! Отсюда за 5 минут пешком вы дойдете до Кремля, Манежа и Красной площади (переходите Большой каменный мост — и вот вы у кремлевских стен, в Александровском саду), Пушкинского музея и храма Христа Спасителя, до Третьяковской галереи всего 10 минут пешком, равно как и до парка «Зарядье», он тоже совсем рядом! Мы уверены, вам здесь понравится! Непосредственно в этом доме расположен знаменитый Театр Эстрады, супермаркет «Азбука вкуса», банкомат, советское историческое кафе «Спецбуфет №7» и ресторан азиатской кухни «Хон Гиль Дон».

Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия, в т. ч. под дни рождения. Аренда детского стульчика для кормления, кроватки-манежа, халатов оплачивается дополнительно. На связи с вами 24/7.

Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 25th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$313  per night
The price includes housing for maximum 6 guests
$6.52  per day
extra guest fee for more than 6
$130 
security deposit (refundable upon departure)
Lyudmila

Advantages:

Месторасположение, качественная техника и мебель, удобные спальные места, достаточно плечиков, хорошая посуда, всё необходимое Наличие двух ключей

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Место супер удобное для путешествий. Интересный исторический дом. Все четко удобно при заселении.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Оперативно заселили, вся необходимая посуда и принадлежности для быта присутствуют Были проблемы со стиральной машиной, но хозяин предложил возместить услуги прачечной Уставшая сантехника Все минусы перекрывает расположение

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Timur

Advantages:

Состояние квартиры явно «уставшее». Кухонный гарнитур местами отслаивается. Ручки на дверях болтаются и могут в любой момент отпасть. У дивана в зале задние ножки обе сломаны. Дверь в шкаф купе держится только на верхних роликах. Жаль не успел сделать фото всего. В ванной комнате плесень, из лейки душа бежит вода в соединение со шлангом. В целом квартира соответствует описанию, за исключением состояния. Если закрывать на это глаза, то можно сказать что все хорошо. Но по всей видимости на это уже очень давно все закрывают глаза, в том числе и хозяин. От того состояние квартиры только ухудшается.

Disadvantages:

Состояние квартиры не соответствует фото, квартира очень «уставшая». На фото состояние квартиры не отображено в полной обьеме

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Дом с историей в котором удалось пожить. Спасибо за возможность. Привидения не беспокоили. Духи не мешали)))

GM Apartments

GM Apartments, хозяин жилья

Ирина, благодарим за высокую оценку и столь позитивный отзыв! Будем рады встретить вас снова в наших апартаментах!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
GM Apartments

Homeowner: GM Apartments

last seen: 9 minutes ago

participant since August 2019
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 6 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.