Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
240 users added to their Favorites
70 m2
Total area8 from 8
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and dining room.
Новокузнецкая, 43/16: стильная квартира 70 м² с 3,5-метровыми потолками и выходом к метро
Новокузнецкая улица — это сердце Замоскворечья, где историческая атмосфера соседствует с современным комфортом. Эта двухкомнатная квартира площадью 70 м² с высотой потолков 3,5 метра встречает вас дорогим евроремонтом из качественных материалов и дизайнерским стилем. Выход из метро «Павелецкая» — в 20 метрах от подъезда, а с восьмого этажа открывается прекрасный вид на Садовое кольцо и Новокузнецкую улицу. Винтажная лакированная кровать в спальне, ковролин с крупным ворсом и продуманная обеденная зона в гостиной создают атмосферу уюта и безупречного вкуса.
Почему вам здесь понравится:
- Метро у порога — 0 минут до Павелецкой: Выход из подземного перехода находится буквально в 20 метрах от подъезда. Вы экономите время и силы, сразу оказываясь в центре транспортных маршрутов.
- 3,5 метра высоты — редкая роскошь: Высокие потолки создают ощущение простора и воздуха, наполняя квартиру светом и свободой.
- Винтажная лакированная кровать и ковролин с крупным ворсом: Спальня в классическом стиле с двуспальной кроватью и мягким покрытием, по которому приятно ходить, обеспечит вам великолепный отдых.
- Кухня премиум-класса: Полностью укомплектована техникой высокого уровня: посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, чайник, полный набор посуды, кастрюль и сковород.
- Всё в шаговой доступности: 5 минут до Озерковской набережной. В радиусе 200 метров — рестораны «Джон Джоли», GOODMAN, грузинский «Мацони», кинотеатр «5 Звёзд». Продуктовый магазин — прямо в доме.
- Транспортный узел: 1 минута до метро «Павелецкая», 4 минуты до Павелецкого вокзала (аэроэкспресс в Домодедово), 10 минут до «Добрынинской».
Идеально для: деловых путешественников, ценящих минуты до вокзала; пары, ищущей романтику в интерьере с душой; компании друзей, планирующей гастрономические открытия.
Новокузнецкая, 43/16: 3,5 метра высоты, винтажная кровать и метро у порога в стильном Замоскворечье.
Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание: данная квартира не сдается под мероприятия, в том числе под дни рождения. Трансфер, аренда детского стульчика для кормления и кроватки-манежа оплачиваются дополнительно. На связи с вами 24/7.
Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
8th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Novokuzneckaya street, 43/16s2
online
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Alfida
10,0March 2026
Alfida
10,0March 2026
23d of March 2026
Advantages:
Все отлично
Nadezhda
10,0March 2026
Nadezhda
10,0March 2026
17th of March 2026
Advantages:
Чисто, комфортно, большая площадь, удобный матрас на кровати, есть лоджия. Красивый интерьер. Лифт, чистый подъезд. Рядом остановки и метро, продуктовые магазины. Под окном трамваи, но очень тихие. В целом, по соотношению цена-качество - отличная квартира. Спасибо.
Disadvantages:
Особенности: бортик у ванны высокий, сама ванна скользкая, створка перегородки отсутствует (как и в предыдущих отзывах), не работает пробка, наполнить ванну не получилось.
Vyacheslav
9,7March 2026
Vyacheslav
9,7March 2026
2nd of March 2026
Advantages:
Близко к метро. Клиентоориентированность, все в строк
Disadvantages:
Только чай и кофе с сахаром. Соли, масла и др плюшек нет.
GM Apartments, хозяин жилья
Вячеслав, благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы обязательно дополним наши квартиры необходимыми мелочами, как только появится такая возможность. Ждем вас снова!
Yelena
10,0February 2026
Yelena
10,0February 2026
1st of March 2026
Advantages:
Прекрасное расположение, метро за углом, Павелецкая плаза совсем близко. Квартира габаритная, места много. Заселение прошло быстро и чётко. Были небольшие нюансы, которые оперативно уладились.
GM Apartments, хозяин жилья
Елена, благодарим за отзыв и высокую оценку наших апартаментов! Ждем вас снова!
Yaroslav
10,0November 2025
Yaroslav
10,0November 2025
22nd of November 2025
Advantages:
Отличная квартира, на диван на кухне для сна неудобный. В остальнам все супер