Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
185 users added to their Favorites
54 m2
Total area8 from 8
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Сдается двухкомнатная квартира в центре Москвы в семи минутах ходьбы от станции метро Маяковская и столько же от метро Белорусская. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: бытовая техника, двуспальная кровать, двуспальный диван, плита и вся посуда необходимая для приготовления и принятия пищи, стиральная машина, высокоскоростной интернет wi-fi, телевизор, кабельное ТВ, чистое постельное бельё и полотенца. Очень чисто и уютно.
По близости находятся Белорусский вокзал, кафе, рестораны, продуктовые магазины, салоны красоты, банки, музеи, НИИ нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, детская Филатовская больница, дом кино, чешский центр, посольство Словацкой республики, словацкий институт.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания, включая бытовую технику, двуспальную кровать и диван, плиту, а также полный набор посуды для приготовления и приема пищи. Для удобства гостей предусмотрены стиральная машина, высокоскоростной интернет wi-fi, телевизор с кабельным ТВ, а также чистое постельное бельё и полотенца.
Под мероприятия и "встречи друзей" - не сдаем!
В квартире курить строго запрещено!
За отчетные документы +10% от стоимости бронирования.
После бронирования апартаментов, позвонить для уточнения деталей заезда. Звонки принимаются с 07:00 до 23:00 по МСК. Обращаю ваше внимание на то, что именно звонить, а не писать сообщения.
Уважаемые гости, если ваш заезд будет после 20:00, пожалуйста, прежде чем оплачивать бронь, напишите мне. Детали заезда, необходимо обсудить заранее.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Vasilevskaya street, 9
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
10,0March 2025
Tatyana
10,0March 2025
28th of March 2025
Advantages:
Хорошая квартира, рядом много всего. Чистая, простая и удобная!
Yevgeniy
7,7June 2024
Yevgeniy
7,7June 2024
8th of July 2024
Advantages:
+ Расположение шикарное - до всего рукой подать, пешком пройтись + Парковка за шлагбаумом - очень удобно, всегда есть место + Хозяин всегда на связи и отвечает во время
Disadvantages:
- Качество. В туалете неприятный запах, освежитель воздуха не помогает. К компьютерному стулу в зале даже не хочется прикасаться. В ванной неприятно мыться. Слив в ванне пришлось чистить самим, так как вода вообще не уходила. Напор воды слабый, мыться неудобно - Кондиционеры не работали, сами нашли и вызвали мастера - хозяин пошел на встречу и оплатил работы - Микроволновки нет, на подоконнике на кухне стоит духовка (хотя в объявлении указана что есть) - ей не получается нормально разогревать еду
Aleksandr
7,7March 2024
Aleksandr
7,7March 2024
7th of April 2024
Advantages:
Отличное расположение. Парковка во дворе. Чистое бельё, полотенца, подушки - без запаха
Disadvantages:
На фото квартира как бы та, но не совсем.. Квартира изрядно потрёпана. Двуспальная кровать сломана. Квартире требуется качественная уборка
Dmitriy, хозяин жилья
Александр, кровать не была сломана. Всего лишь из основания выскочила несколько ламелей. Но, основание было заменено на новое, через несколько дней после Вашего отъезда. Что касается уборки, да и ламелей у основания кровати, надо было позвонить мне и эти "проблемы" были бы решены в ближайшее время. Я всем гостям говорю - будут вопросы, пожалуйста, звоните. Я всегда на связи.
Aleksandr
10,0October 2023
Aleksandr
10,0October 2023
26th of October 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Anastasiya
8,3September 2023
Anastasiya
8,3September 2023
30th of September 2023
Advantages:
Расположение в центре - просто супер. Очень классный район - такой спокойный, рядом метро, очень уютные кафе, магазин! Кайф. Сама квартира просторная (для одного-двух человек идеально, даже с ребенком думаю). Есть отдельное рабочее место, я была в командировке и мне нужно было часто работать. В квартире есть все необходимое (для приготовления еды, фен (не супер, но есть), вайфай (нормальный, не скоростной) и в целом - закрыв глаза на недостатки, вполне хорошо!
Disadvantages:
Уставшая квартира. Умеренно чистая, но клочки пыли из вентиляции и на трубах, пятна на стенах и грязный коврик в туалете - ну такое... Можно было бы и поменять, протереть и вот это все:) Кровать пролеженная прям так хорошенько, чайник с накипью... В общем, не помешало бы как-то привести в хороший вид жилье, видно оно уже давно сдается или кто-то в нем долго жил.