Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
356 users added to their Favorites
15 m2
Total area5 from 17
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 single beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Современный номер с хорошим европейским ремонтом, площадью 15 кв. М. Дизайн интерьера выдержан в классическом стиле. Номер представляет собой комнату, оснащенную двумя раздельными кроватями с ортопедическими матрасами, телевизором, охлаждающим мини-холодильником, индивидуальным набором для чая и кофе. Раздельные ванная комната и сан. Узел предоставляются в общее пользование для 3-х или 4-х человек. Ванная комната и сан. Узел оснащены импортной сантехникой, вытяжкой и стационарным феном.
Жилье
В общей зоне есть гладильная доска и утюг.
Удобная зона кухни, с большим полноценным холодильником и набором необходимой посуды для приготовления пищи, есть микроволновка, чайник, чай, кофе, сахар.
Есть рабочий стол для компьютера.
Данное жилье сдается по номерам, так и как единые апартаменты для большой компании.
Доступно гостям
Гостю доступен его номер с персональным ключом, зона кухни с холодильником и общая раздельная ванная и туалет.
Данный номер в апартаментах расположен в 150 метрах от станции метро «орехово», в одном из самых живописных и экологически чистых районов столицы.
Туристам, приехавшим отдохнуть в москву, также понравится проживание в этом номере, из окон которого открывается прекрасный вид на царицынский лесопарк – резиденцию русской императрицы екатерины ii. За 15 минут вы дойдете до озера, лодочной станции, теннисных кортов, а также сможете совершить прогулки по лесу на лошадях, лыжах, велосипедах.
Расположение в 150 метрах от станции метро «орехово», в одном из самых живописных и экологически чистых районов столицы. По прямой ветке метро можно за считанные минуты добраться до центра города, «павелецкого», «речного» и «белорусского» вокзалов. Поездка до аэропорта «домодедово» займет 20 минут. Нашим преимуществом является близкое расположение к международному аэропорту «домодедово» и лёгкая транспортная доступность к основным магистралям москвы.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Said
8,7January 2026
Said
8,7January 2026
9th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Orekhovo Dom u parka, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Oksana
4,0December 2025
Oksana
4,0December 2025
27th of December 2025
Disadvantages:
Заседания пришлось ждать целый час! В итоге охранник, который заселились, явился пьяный, в какой-то сомнительной компании, обхамил. Впечатление было испорчено с первых минут. В самой комнате относительно чисто. Мебель и ремонт старенькие, не мешало бы обновить.
Orekhovo Dom u parka, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Каждый отзыв очень Важен для нас . Приносим свои извинения за то первое впечатление , которое вы получили , перешагнув порог нашего здания . Приношу свои извинения не за своих сотрудников , а за охранника здания , который не является сотрудником нашего предприятия и на которого мы можем влиять , к сожалению, только косвенно . Не смотря на это мы довели до сведения руководства здания . В остальном мы постарались сделать все , чтобы Ваше пребывание у нас больше ничем не омрачалось. С уважением
Yevgeniy
10,0December 2025
Yevgeniy
10,0December 2025
27th of December 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ilya
10,0December 2025
Ilya
10,0December 2025
7th of December 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Bayarma
6,0October 2025
Bayarma
6,0October 2025
7th of November 2025
Advantages:
Близость от метро. Лифт. Парк царицыно рядом.
Disadvantages:
Очень грязные окна, грязные шторы. Розеток не хватает. Возле стола помещается только один стул, поэтому кушать надо по очереди, либо тянуться с кровати. Посуда так себе.