Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
114 users added to their Favorites
16 m2
Total area5 from 27
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Room in flat design renovation.
Ваш шанс пожить в знаменитых «Алых парусах». Комната, а практически отдельный апартамент со своим туалетом и душем. Любая отдельная квартира в "Алых парусах" на сутки будет стоить от 45 до 155 тысяч рублей, а в этом варианте вы заселяетесь как в гостиничный номер. Возможно бесконтактное заселение. У этого апартамента свой отдельный санузел (доступ из коридора)- душевая кабина, туалет, свой холодильник и чайник, мощный фен. По желанию выдается тостер. Доступ через свой ключ. Отделена от остальной квартиры дверью. Не нужно контактировать с хозяевами, если нет желания и потребности, проживание совершенно автономное. Можно даже не встретиться с ними ни разу - ключ передается через консьержа жилого комплекса. Хозяева пользуются другим санузлом. Общее с хозяевами -только прихожая.
Окна на тихую улицу.
В комнате кровать шириной 1, 2 м, стол, шкаф, стулья. Дизайнерский ремонт. Современно, уютно.
Холлы отделаны мрамором и гранитом.
У жк своя набережная, охраняемая территория.
Консьерж круглосуточно. Выезд и заезд круглосуточно. Жилой комплекс "Алые паруса" премиум класса со своей набережной и охраной. До метро щукинская - 7 минут пешком. Стадион спартак в 1 остановке на метро. До Кремля 30 минут на общественном транспорте. До Шереметьево а\п 35 мин на авто.
Круглосуточный магазин на 1 этаже дома. Несколько ресторанов и кафе на территории жилого комплекса.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 12 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yevgeniy
10,0September 2024
Yevgeniy
10,0September 2024
7th of October 2024
Advantages:
Чисто, классный жилой комплекс
Juliana, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Uladzimir
6,7September 2024
Uladzimir
6,7September 2024
30th of September 2024
Advantages:
ЖК "Алые паруса"
Disadvantages:
В душевой плохой слив воды
Ilya
10,0August 2024
Ilya
10,0August 2024
20th of August 2024
Advantages:
Все очень понравилось, классное место, все чисто и аккуратно. Все есть для комфортного проживания. Удобное расположение, рядом метро и автобусы.Открываются шикарные виды с набережной
Angelina
9,3June 2024
Angelina
9,3June 2024
23d of June 2024
Advantages:
Закрытый жк, все есть на территории, практически не контактируешь с другими жильцами квартиры.
Disadvantages:
Нет бытовой техники для пищи. Только бутербродница(но я на ней научилась готовить яичницу, жарить бекон, овощи "гриль") Нет средств быт. химии, посуду не помыть, покупала свое. Стиральной машины тоже нет, учитывайте при заселении. Но у станции метро Щукинская есть прачка, можно самим за 450р постирать. Или на руках. Прожила 2 недели, привыкнуть можно, но.. Не хватало чисто бытовых вещей. Как пожелания для хозяев, поставить микроволновку и чуть добавить быт. химии, будет уже легче и лучше)
Juliana, хозяин жилья
У нас формат проживания как в гостиничном номере. Прямо в подъезде дома есть кафе и прачечная. На территории жк пять ресторанов.
Gulnara
9,7May 2024
Gulnara
9,7May 2024
18th of May 2024
Advantages:
Нужна была квартира в этой локации. Всё соответствует описанию.