Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
669 users added to their Favorites
50 m2
Total area13 from 14
FloorSleeping places
2 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Бронирование: Гарантированная бронь квартиры, прямая аренда без посредников.
Расчетный час: Заезд с 14.00. Выезд до 12.00, однако, если квартира освобождается до расчетного часа – мы всегда готовы пойти вам навстречу и заселить вас пораньше.
Квартира: Всегда качественная уборка, свежее постельное белье и полотенца. Исправная сантехника и электрика. Есть все для комфортного проживания.
Интернет: Высокоскоростной Wi-Fi + выделенная линия (установлен роутер).
Оплата/документы: Возможна как за наличные, так и по безналичному расчету. Предоставляются документы: Договор, счет, акт, кассовый чек, форма 3-г. Внимание! Условия предоставления уточняйте при бронировании. Заключаем договора с организациями с оплатой по безналичному расчету.
Условия: Квартиры предоставляются только для комфортного проживания. Не допускается проведение мероприятий, вечеринок, праздников.
В гостиной: раскладной диван, шкаф для одежды, телевизор, ДВД. В спальне: 2-х спальная кровать, шкаф, прикроватная тумбочка, высокоскоростной интернет Вай-Фай + выделенная линия. Санузел совмещенный. Ванна в плитке до потолка. Имеется стиральная машина-автомат. В кухне: гарнитур. Большой 2-х камерный хол-к, эл. чайник, СВЧ, необходимая посуда.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Goncharnyy proezd (drive), 6s1
last seen: 1 hour ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
10,0March 2026
Natalya
10,0March 2026
5th of April 2026
Advantages:
Тихое место, тихая квартира.
Moskva4you, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Tatyana
9,7March 2026
Tatyana
9,7March 2026
4th of April 2026
Advantages:
Близость к центру, удобное удаленное заселение. Возможность приготовить. Все что нужно есть в квартире.
Disadvantages:
Не нашли гладильную доску. Но мы не спрашивали хозяйку. Возможно, где-то была. Особо недостатков нет.
Moskva4you, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв! Да, гладильная доска была. Ждём Вас снова!
Galina
10,0March 2026
Galina
10,0March 2026
1st of April 2026
Advantages:
Понравилось всё, расположение, порядок, цена
Moskva4you, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв! Ждём Вас снова!
Sergey
9,3March 2026
Sergey
9,3March 2026
29th of March 2026
Advantages:
Расположение. Заселили в 11 часов дня.
Disadvantages:
Немного грязновато. На одного человека — по одному полотенцу. Постельное в пятнах (возможно, такое досталось только нам).
Moskva4you, хозяин жилья
Сергей, благодарим за Ваш отзыв. Как Вы отметили в своем отзыве, мы стараемся сделать все возможное для комфортного проживания наших гостей (в Вашем случае приняли Вас раньше на 3 часа без каких-либо доплат). По поводу указанных Вами замечаний в работе клининга будет проведена внутренняя проверка и работа по устранению обнаруженных недочетов.
Kirill
10,0March 2026
Kirill
10,0March 2026
24th of March 2026
Advantages:
Все хорошо, думаю будем останавливаться ещё не раз. Заселение своевременное, с хозяйкой тоже были постоянно на связи и в случае чего была готова помочь. Вообщем советую
Moskva4you, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв! Ждём Вас снова!