Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
352 users added to their Favorites
32 m2
Total area6 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Пожалуйста, при заселении имейте для расчета наличные денежные средства, другими способами оплату мы не принимаем.
Отличная 1-комнатная квартира бизнес-класса с евроремонтом на Кутузовском проспекте в 7 минутах от м. «Киевская». Квартира комфортна для проживания 4 человек. В квартире двуспальная кровать и двуспальный диван.
Квартира расположена в историческом центре Москвы, в непосредственной близости от Министерства иностранных дел РФ, Центра международной торговли, ЦВК «Экспоцентр», бизнес-центра «Москва-Сити» и посольств различных государств. Недалёко расположены главные достопримечательности столицы – Красная площадь, Кремль, Большой театр, Государственная Третьяковская галерея и многие другие.
Квартира сдаётся без посредников, фото квартиры полностью соответствуют действительности.
В квартире безлимитный высокоскоростной Wi-Fi интернет. Бытовая техника: телевизор, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, плита, утюг, стиральная машина, кондиционер. Есть вся необходимая посуда для приготовления еды и другие приятные мелочи.
Раннее заселение и позднее выселение возможно за дополнительную плату. Заселение до 12:00 часов оплачивается в размере 1 суток проживания, заселение с 12:00 часов до 15:00 часов оплачивается в размере 0,5 суток проживания. Стоимость позднего выселения с 11:00 часов до 17:00 часов оплачивается в размере 0,5 суток проживания, выселение после 17:00 – оплачивается в размере 1 суток проживания. Предоставление этой доп. услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры.
Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 23:00, по согласованию возможно самостоятельное заселение.
Квартира сдаётся строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдаётся под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора.
Парковка платная городская по тарифам города.
Обращаем ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23:00 часов.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 minutes ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0February 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0February 2026
4th of February 2026
Advantages:
Чисто, одноразовые тапочки и предметы гигиены
Eduard
9,7January 2026
Eduard
9,7January 2026
11th of January 2026
Advantages:
Великолепно
Maksim
10,0December 2025
Maksim
10,0December 2025
30th of December 2025
Advantages:
Все было хорошо. Но можно добавить чай, кофе и сахар😀
Ivan
10,0November 2025
Ivan
10,0November 2025
26th of November 2025
Advantages:
Все великолепно. Соответствует объявлению...
Osman
10,0November 2025
Osman
10,0November 2025
15th of November 2025
Advantages:
Великолепно