Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
142 users added to their Favorites
38 m2
Total area7 from 18
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Отличная квартира! Обязательно бронируйте.
Мы вceгдa вaм paды!
Kвapтиpa xopoшo oбcтaвлeнa, в гостиной присутствует большая двуспальная кровать, диван, журнальный столик, ж/к телевизор. На кухне есть вся необходимая посуда и бытовая техника для приготовления пищи.
Kвapтиpa нaxoдитcя в пpecтижнoм paйoнe mocквы Крылатское, в одной минуте от метро. Pядoм c дoмoм нaxoдятcя пpoдyктoвыe мaгaзины, кaфe, бaнки и caлoны кpacoты и торговый комплекс Крылатский.
На метро вы сможете добраться до выставочного комплекса Крокус Экспо за 15 минут и до центра Москвы, Красной площади и Арбата за 20 минут.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 8 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
10,0December 2025
Irina
10,0December 2025
17th of January 2026
Advantages:
Квартира чистая. Диван стоит другой, лучше, чем на фото указано. Метро 3 минуты. Магазины рядом. Рядом вкусный японский ресторан. Всё устроило.
Stolitsa, хозяин жилья
Благодарим за отзыв! Рады, что квартира вам понравилась и расположение оказалось удобным. Будем стараться и дальше поддерживать чистоту и комфорт для наших гостей. Ждём вас снова!
Aza
10,0December 2025
Aza
10,0December 2025
13th of December 2025
Advantages:
Хорошая квартира, чистая, уютная 🥰🥰 И что мне очень сильно понравилось, что с заселением нет никаких проблем, из-за отмены рейса я приехала очень поздно, но Вы нашли выход. Одним словом, советую 👍
Stolitsa, хозяин жилья
Спасибо! Наша цель - сделать пребывание гостей максимально комфортным. Будем очень рады видеть Вас вновь!
Marina
10,0December 2025
Marina
10,0December 2025
10th of December 2025
Advantages:
Все замечательно, рядом с метро, много магазинов, бульвар - можно пройтись, прогуляться. Во дворе детская площадка, машину оставляли у дома, из окна ее видно. Заселили нас оперативно, с учетом того, что в условленное время мы не успели приехать, в пробку попали. Менеджер на связи была. В квартире есть все необходимое, чисто, тепло. Фото соответствуют действительности за исключением одного, диван в квартире другой - большой, прямой. Нам очень понравилось, мы довольны. Залог вернули быстро. Приедем еще! Есть небольшая просьба к хозяину квартиры: приобрести небольшую вешалку напольную в комнату, что бы можно было вещи повесить.
Stolitsa, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Irina
10,0October 2025
Irina
10,0October 2025
6th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Stolitsa, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Yevgeniya
10,0August 2025
Yevgeniya
10,0August 2025
21st of August 2025
Advantages:
Нам все понравилось - дом с консьержкой. Домофон- код замок или магнит. Лифт работает. Ключи в одном экземпляре. Рядом метро, магазины - все как заявлено . До центра ехать 30 минут на метро. Заселили нас чуть раньше. И выселились мы чуть позже. Убрались за собой максимально. Постирали постельное- помыли полы- вынесли мусор. Подготовили квартиру к следующим гостям за то, что хозяева вошли в положение и сдвинули сроки выселения. Спасибо ) ☺️ обязательно приедем ещё!
Stolitsa, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны! Приезжайте ещё!