Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
42 m2
Total area6 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
1-room apartment design renovation and dining room.
Добро пожаловать в апартаменты АпартХост (ApartHost) в ЖК "Стрешнево"!
Мы не берем никаких дополнительных плат, в том числе за уборку!
Представляем Вам просторную, стильную и изысканную Евро-2х комнатную квартиру, не деленная!
Идеальное расположение всего в 2 минутах ходьбы от метро Стрешнево делает наши атмосферные и просторные апартаменты отличным выбором для Вашего пребывания в городе. Наши апартаменты предлагают Вам комфорт и удобства для приятного проживания пятерых гостей.
Предоставляем отчетные документы командированным без доплаты Работаем официально, оплата на расчетный счет любым удобным способом, также возможно оплата по счету для юридических лиц.
У нас Вас ждут:
Двуспальная кровать, удобный диван-кровать и раскладное кресло-кровать для Вашего комфорта;
Полностью оборудованная кухня с холодильником, плитой, чайником, микроволновой печью, духовым шкафом, а также полным набором посуды и посудомоечной машиной для Вашего комфорта.
Современные удобства, включая ванную комнату с ванной, телевизор со смарт ТВ, бесплатный Wi-Fi, бойлер, кондиционер, стиральную машину, фен и утюг с гладильной доской.
Чай, кофе, гель для душа, шампунь и тапочки будут на каждого проживающего на день заезда.
Уборка, смена белья и полотенец уже включены в стоимость проживания. Мы гарантируем свежее белье и чистоту в квартире.
Дистанционное заселение
С помощью электронных кодовых замков Вы сами контролируете доступ к квартире, без лишних хлопот.
Есть бесплатные парковочные места в ЖК, но как и по всей Москве - затруднительно со свободным местом. Обязательно сообщите нам, если нужна помощь с парковкой. Мы подскажем, где лучше оставить машину. Обратите внимание, что городская парковка платная (от 40р/ч).
На территории ЖК Стрешнево имеются продуктовые магазины, различные кафе, пекарни, закрытая детская площадка.
Расчетный час до 11:00, заезд с 15:00. Ранние заезды/выезды по возможности. Размещение с животными – по запросу. Менеджеры на связи с 7 до 23 ч
Стоимость проживания зависит от продолжительности Вашего пребывания. Детали можно найти в нашем календаре бронирования.
При заселении требуется фото паспорта, и залог, который будет возвращён при выезде.
Если вы планируете заезд после 22:00, то оплатить проживание и залог необходимо до 22:00
Просим Вас соблюдать правила: не курить, не шуметь после 23:00 и не устраивать вечеринок.
Мы позаботились о Вашем отдыхе и предоставляем всё необходимое, чтобы Вы чувствовали себя как дома.
Рядом: м. «Стрешнево», р-н Покровское-Стрешнево, НМИЦО, ГосНИИ ГА, НМИЦ им. ак. В.И.Шумакова, Центр сомнологии ФГБУ НМИЦО ФМБА России, Российский центр неврологии и нейронаук, ИКБ № 1, центр по лечению хронических вирусных гепатитов B и C, МАИ, Главный военный клинический госпиталь, ГКБ №52, Пожарно-спасательный колледж, парк Покровское-Стрешнево, усадьба Покровское-Стрешнево, Всехсвятская роща, м. «Войковская», м. «Балтийская», Химкинское водохранилище, м. «Щукинская», м. «Спартак», м. «Тушинская», стадион «Лукойл Арена», «Алые паруса», Северный речной вокзал, аэропорт Шереметьево.
Не оказываем гостиничные услуги
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Volokolamskoe shosse, 24k1
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian , English , Spanish
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet