Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
19 users added to their Favorites
65 m2
Total area12 from 37
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Светлая двухкомнатная квартира с панорамными видом на Москва-Сити готова для ваших новых впечатлений!
Идеальное предложение для тех, кто ценит стиль, комфорт и привилегированное положение: презентабельная входная группа, скоростные лифты.
Окунитесь в атмосферу современного мегаполиса, очутитесь в центре событий, чувствуя себя при этом в уютном коконе!
Вместимость: до 4 гостей. НИКАКИХ ДОПЛАТ, уборка включена в стоимость бронирования.
В квартире две изолированные комнаты, в каждой кондиционер. Кухня отдельно, санузел раздельный , биде.
Планировка и оснащение:
СПАЛЬНЯ: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф для вещей, шторы блекаут.
ГОСТИНАЯ: просторный светлый диван с яркими декоративными подушками, два мягких кресла у панорамного окна со столиком - идеальное место для неспешных утренних чаепитий или вечерних разговоров. Это место, где можно продуктивно поработать и качественно отдохнуть!
КУХНЯ: полностью оборудована - холодильник, микроволновка, электрочайник, посудомоечная машина, плита, духовка, посуда. Чувствуйте себя как дома!
ВАННАЯ: ванна, стиральная машина, фен, свежие полотенца и средства гигиены.
Вам понравится: интерьер выполнен в светлых, спокойных тонах, что наполняет комнату светом даже в пасмурные дни!
Здесь продумана каждая деталь: живые растения, картины на стенах, разноуровневое освещение, создают уют в любое время суток.
Smart TV, стабильный интернет для работы и общения, завораживающий городской пейзаж прямо из гостиной!
Дополнительно в вашем распоряжении:
чистое постельное бельё и полотенца, фен, утюг и гладильная доска;
сушилка для белья;
средства для стиральной и посудомоечной машины.
Жить здесь супер удобно - квартира находится в топовой локации: всего одна минута пешком до метро Беговая, в пяти минутах одноименная станция МЦД, аэроэкспресс до аэропорта Шереметьево, ТЦ На Беговой, магазины, маркетплейсы, очень быстрая доставка любых кафе и ресторанов, Самокат, Яндекс еда и т.д. Моментально в любое время суток приедет такси.
Рядом Боткинская больница, НИИ имени Герцена, недалеко зоопарк, ипподром, ТЦ Авиапарк, Мегаспорт, стадион ЦСКА, Спартак. До самого центра Москвы 2 остановки на метро, в качестве прогулки можно дойти пешком.
Заселение бесконтактное, предварительно заключается ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОГОВОР, оплата оставшейся после бронирования суммы вносится в день заезда безналичным способом, также оплачивается ДЕПОЗИТ 7000 рублей (возвращается в день выезда после уборки при условии отсутствия нарушений). Далее высылается подробная информация по заселению на любой мессенджер по вашему выбору.
Для вашей безопасности и контроля колличества проживающих, в подъезде, на этаже и у входа в квартиру ведётся ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ.
ЗАЕЗД с 14 часов, ВЫЕЗД до 11. Ранний заезд или поздний выезд обсуждается заранее, оплачивается отдельно.
ПАРКОВКА бесплатная во дворе.
ОГРАНИЧЕНИЯ:
Квартира НЕ предназначена для проведения вечеринок и мероприятий, КУРИТЬ в квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Так же запрещено шуметь с 23 до 7 часов.
В случае нарушения любого из этих правил, следует выселение без возврата денежных средств и залога.
Я, как хозяйка, гарантирую комфортное проживание и поддержку на всех этапах.
Бронируйте, чтобы сделать ваше пребывание в Москве максимально удобным!
Наслаждайтесь каждым моментом - ваш идеальный отдых начинается здесь!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Horoshevskoe shosse, 12k1
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Farid
10,0June 2026
Farid
10,0June 2026
13th of June 2026
Advantages:
Абсолютно все, что написано в анкете - правда. Хозяйка Светлана очень милая и приветливая женщина, заселила нас досрочно. В квартире идеальная чистота, новое постельное белье, плита, чайник, холодильник, стиралка, сушилка, посуда, сковородка, кастрюли etc. для жизни есть абсолютно все. Шикарный вид на Москва-сити и Ваганьковское. 5 минут до метро, 12 минут до электрички. Отдельная благодарность гостеприимной хозяйке за то, что идет во всем на встречу 🙏🏼 к нам приехали моя дочь и моя мама, и Светлана ради нас докупила надувной матрас. Более чем доволен этой квартирой и сервисом!