Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
7 users added to their Favorites
27 m2
Total area5 from 12
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment overhaul and kitchen area.
Скидка от 10 суток | квартира напротив метро Динамо, 27 м²
Отдыхайте больше — платите меньше
Локация
· 3 минуты пешком до метро «Динамо» и стадиона «Динамо».
· Остановки автобусов и троллейбусов — рядом.
· До центра — от 10 минут.
· Рядом Петровский дворец и парк где можете отдохнуть и заняться спортом. А во дворе детская площадка если вы приехали с ребенком.
До центра 15 мин. Все достопримечательности рядом.
· Окна во двор — тихо.
Квартира (студия, 27 м²)
Спальные места:
двуспальная кровать + раскладной диван → до 3 человек
Техника:
телевизор, Wi-Fi
холодильник, микроволновка
посудомоечная машина
стиральная машина
душевая кабина (горячая вода круглосуточно)
утюг, фен, гладильная доска
Кухня: полностью оснащена посудой.
Условия и оплата
· Акция: скидка при бронировании от 10 суток.
· Залог: 10 000 ₽ (возвращается при выезде).
· Заезд: с 14:00 | Выезд: до 12:00
· Заключаем договор.
· Для командированных и юрлиц — отчетные документы (акты, счета).
· Наличный / безналичный расчет.
Для кого
· командированные
· спортсмены
· семейные пары (с детьми)
· организации для сотрудников
Заселение
Контактное заселение. Бронируйте — отвечаю быстро.
Это не просто ночлег, а интерьер, который вдохновляет и где можно спокойно отдохнуть от суеты города.
Пишите или звоните — готов к бронированию!
От метро до дома 3 минуты пешком.
Это не просто ночлег, а интерьер, который вдохновляет и где можно спокойно и уютно отдохнуть от суеты города.
Будем рады видеть Вас у нас в гостях!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 24 minutes ago
Communicates in languages — Russian , Tatar
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Darya
5,7May 2026
Darya
5,7May 2026
31st of May 2026
Advantages:
Чисто в самой квартире, близко метро и центр, приятный двор
Disadvantages:
Дело в том, что я в этой квартире не жила. Я была там, в суете подписала договор и отдала деньги. Я пробыла там два часа и поняла, что не смогу смириться с теми минусами, которые увидела. Во-первых это здание бывшего общежития завода, в подъезде очень грязно, валяется мусор и бутылки, в старом лифте запах мочи, вид нормальный, если не смотреть вниз, слева от дома заброшенный завод, слева тоже заброшенные здания, постельное бельё чистое, но весьма потрепанное и пахнет старостью, простынь на самой кровати не по размеру, закрывает только краешек матраса. Я позвонила хозяйке и аргументировано сказала, что не хочу оставаться, предложила оставить плату за сутки и попрощаться. Когда вернулась хозяйка, она настояла на том, чтобы я получила половину суммы за все время проживания плюс залог, даже несмотря на то, что я там даже ночевать не собиралась, и она теряет возможность сдать квартиру. Она отдала мне половину суммы. То есть я потеряла 10 тысяч рублей за свою ошибку и несвоевременное осознание своего нежелания оставаться - половину суммы за весь забронированный период проживания плюс плата за бронирование на самом сайте. Отменять бронирование она не захотела из-за возможных штрафов от сервиса в ее сторону. Будьте осторожны и не совершайте моих ошибок. Было очень горько, чувствовала себя обманутой.
Svetlana, хозяин жилья
Гостья не адекватный человек. Заходила в дом осмотрела квартиру сказала, что все понравилось подписала договор. Через 4 часа решила что не будет там жить. Хотя при заезде ей все понравилось. И подписала договор и сделала оплату. Когда я приехала к ней через 5 часов. Она начала искать любой повод, любую причину, чтоб только не остаться. Скорее всего ей кто-то позвонил и что-то предложил другое, чтоб только уехать. Как можно сначала сказать все хорошо и подписать договор что все ее устаивает, а потом искать причину? По ее поведению я поняла потом, что может она была под действием каких либо препаратов. Будьте осторожнее с такими людьми.