Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
32 users added to their Favorites
18 m2
Total area2 from 3
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio design renovation and kitchen area.
Стильная квартира с современным дизайном оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, блэкаут шторами, чистым постельным бельём, в студии установлен водонагреватель, тапочками, местом для хранения одежды, посудой на 2 персоны, wi-fi и телевидением с заботой о вашем комфорте.
Около дома есть парковка для авто, кафе, банкоматы сбербанк, альфа-банк, тинькофф, втб, райффайзенбанк, банк александровский, банк открытие, отп банк.
Квартира укомплектована кондиционером, электрической плитой, стиральной машиной, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой.
Проводим уборку перед каждым заселением гостей.
Размещаем семьи с детьми.
Разрешено жить с животными по предварительному согласованию.
В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%.
Заезд с 14: 00 / выезд до 12: 00
У нас действует бесконтактное круглосуточное заселение. Оплата проживания и возвратный залог вносятся при заселении. Залог возвращается в полном объёме после выезда при соблюдении правил проживания.
Ранний заезд дo 14: 00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк.
Поздний выeзд после 12: 00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чaс продления.
Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу.
Ждем вас в гости по адресу бауманская улица, 58/3с2
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
14th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Baumanskaya street, 58/3k2
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yegor
9,7May 2026
Yegor
9,7May 2026
3d of June 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Pavel
9,7May 2026
Pavel
9,7May 2026
17th of May 2026
Advantages:
Чисто, квартирка после ремонта. Есть все шампуни/гели для душа и тд. Кровать приятная, подушки, одеяло тоже.
Disadvantages:
Низкий напор воды в душе. Очень. Некуда повесить одежду. Единственный шкаф который есть занят всякими принадлежностями для уборки, дополнительными одеялами и полотенцами. Даже вешалок нет. Будьте готовы к тому, что места очень мало в апартаментах №1. Не как на фото. Входная дверь и кровать через метр. Кондиционер есть, но у меня не включался. Но он новый, в пленке. Не критично.
Uno Esteyt, хозяин жилья
Благодарим за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства, апартаменты новые, и получилось так что в 1 апартаменте была доставка для 5 других апартов, мы все исправили, ждем Вас снова в гости!)