Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
7 users added to their Favorites
38 m2
Total area7 from 12
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Уютная и светлая 1-комнатная квартира на Юго-Западе Москвы. Дом 2018 года постройки в ЖК Лучи в удалении от проезжей части, окна во двор. В квартире 1 спальня, 1 мини-спальня (для ребенка), просторная кухня. На первом этаже дома расположено все необходимое: пвз, фитнес-студия, рестораны, аптека, супермаркеты, кофейня. Косметический ремонт сделан в 2026 г. Имеется двуспальная кровать и раскладывающийся на 2 спальных места диван, одноместный раскладывающийся диван; платяной шкаф, кондиционер, Смарт ТВ с подпиской KION. Кухня оснащена всем необходимым, включая, варочную панель, чайник, СВЧ, холодильник, посудомоечную машину, утварь, посуду, столовые приборы, полотенца. Ванная комната просторна, есть стиральная машина. Гостям предлагается также, утюг, гладильная доска, фен, полотенца, постельное белье, мыло, гель для душа, ватные диски, ватные палочки, салфетки, туалетная бумага. Имеется WI FI.
Бесплатная придомовая парковка; удобный выезд на автомобиле в сторону Боровского и Киевского шоссе. До станции метро Солнцево 600 метров пешком; до аэропорта Внуково 15 минут на автомобиле или 5 станций на метро.
Большой парк с прудом через дорогу от ЖК, там же храм. Рядом с ЖК расположен Медицинский центр помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого (5 минут на автомобиле или автобусом).
Мы постараемся сделать все, чтобы вы чувствовали себя комфортно и захотели бы стать нашим гостем в свой следующий визит в Лучи Апарт!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Proizvodstvennaya street, 12k2
last seen: 16 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yana
10,0June 2026
Yana
10,0June 2026
21st of June 2026
Advantages:
Снимали квартиру в июне 2026 г. Квартира очень уютная, есть все необходимое для комфортного проживания. Отдельное спальное место для ребенка. Очень чисто, и есть все необходимые хозяйственные средства вплоть до стирального порошка. Большая детская закрытая площадка, что очень порадовало т.к. мы проживали с 4 летним ребенком. Нам все очень понравилось. Хозяйка всегда на связи, и готова помочь. Обязательно вернемся, в эту квартиру)))
Yuriy
10,0April 2026
Yuriy
10,0April 2026
26th of April 2026
Advantages:
Все отлично👍👏😆
Marat
10,0April 2026
Marat
10,0April 2026
10th of April 2026
Advantages:
Великолепно