Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
18 users added to their Favorites
18 m2
Total area19 from 21
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Apartment design renovation and kitchen area.
Насладитесь спокойствием и зарядитесь вдохновением в наших новых апартаментах в центре Москвы с живописным видом на МГУ, Москву-Сити и всю Москву!
Современный дизайнерский ремонт, смарт ТВ 55", стабильно быстрый интернет по Wi-Fi и кабелю, варочная панель, трехступенчатый фильтр для воды, стиральная машина и стиральный порошок, холодильник, утюг, фен, жидкое мыло, душевые принадлежности (гель для душа, шампунь), постельное бельё и полотенца, диван-кровать с удобным топпером и современная раскладушка (по предварительному запросу) с мягким матрасом, натуральный кофе Arabica, чай и все для Вашего комфортного пребывания и жизни.
Заселение - бесконтактное и круглосуточное. Коды доступа выдаются после бронирования.
Апартаменты находятся в новом, современном уникальном апартаментном комплексе бизнес-класса NICE LOFT и прекрасно организованы для современной жизни, работы и отдыха.
NICE LOFT построен по концепции 5-минутного города на границе Таганского района Москвы.
NICE LOFT включает в себя все необходимое для комфортной и здоровой жизни, работы, спорта и развлечений в шаговой доступности:
- 7 современных корпусов в стиле неолофт,
- уютный и благоустроенный двор,
- детская площадка,
- магазины, кафе, рестораны,
- повседневные сервисы для жизни, здоровья и красоты
- 20 000 м² cпортивной инфраструктуры (освещенное поле для мини-футбола, беговая дорожка с системой хронометража и табло, площадка для стритбола и зона воркаута, столы для текбола и зона кардио, панна-футбол, йога-класс на открытом воздухе, зона уличного бокса)
- 1 км беговая дорожка
- 2 ледовые арены формата НХЛ
- 5 многофункциональных спортивных залов
- инфраструктура для более 10 видов спорта в одном кластере
Жилой апартаментный комплекс NICE LOFT находится всего в 7 минутах пешком от станции метро Калитники (МЦД) или в 5 минутах езды на автобусе (автобусная остановка - напротив парадного входа в комплекс, см. фото) до метро Волгоградский проспект (которая находится в 2х станциях (5 минут) до м. Таганская).
Также в 7 минутах пешком находится остановка трамвая 1А, на котором Вы можете уже через 30 минут оказаться в самом центре Москвы, проехавшись на нем по историческому центру столицы: Павелецкая-Новокузнецкая-Чистые Пруды.
В ближайшем окружении комплекса расположились более 30 учебных заведении, включая университеты, школы и детские сады, Таганский парк, Лефортовский парк, Рогожская слобода.
В 12 минутах пешком находится каменная церковь XIX века Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на одном из старейших некрополей Москвы (1771 год, объект культурного наследия народов РФ регионального значения), расположенного в Центральном административном округе (ЦАО), в Таганском районе, где Вы можете посетить храм и отдать дань памяти героям ВОВ и известным деятелям культуры.
Всего в нескольких станциях метро от ЖК находится исторический центр Москвы - Кремль и Красная Площадь, Большой театр, Пушкинский музей, МХТ им. А.П. Чехова, кинотеатр Художественный, рестораны, кафе и многие-многие другие замечательные достопримечательности нашей столицы.
В пешей доступности находятся продуктовые магазины и торговый центр Город, в котором представлены магазины разного профиля, кафе, точки досуга и другие сервисы.
NICE LOFT - это уникальный даже для столицы формат, позволяющий Жить!
Приезжайте и живите с удовольствием! :)
Прекрасного отдыха Вам!
С уважением,
Команда апартаментов Солнышко:)
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
30th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Avtomobilnyy proezd (drive), 4s3
last seen: 8 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Kristina
10,0April 2026
Kristina
10,0April 2026
23d of April 2026
Advantages:
Небольшая уютная квартира, расположена внутри огороженного жк. В самой квартире было все необходимое, хозяин очень приятный человек, оперативно отвечал на все интересующие вопросы и довёз очень нужную сковородку. Помимо посуды и бытовых приборов, внутри можно увидеть гель для стирки, шампунь, гель для душа и набор полотенец. Вид очень красивый, особенно вечером. Рядом с жк находится остановка, с которой можно быстро добраться до м. Волгоградский проспект. Проживание очень понравилось, в будущих поездках снова приеду сюда!
Solnyshko, хозяин жилья
Кристина, спасибо большое, будем рады Вам снова❤️
Olga
8,7April 2026
Olga
8,7April 2026
15th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Vyacheslav
10,0March 2026
Vyacheslav
10,0March 2026
23d of March 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Solnyshko, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!