$60 

Bolshaya Yakimanka street, 35s1

apartment
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 16 m2

    Total area
  • 4 from 6

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

Apartment design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • mosquito net
  • soundproofing
  • seating area
  • tiled / marble floor
  • cleaning products
  • heater
  • laminate
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • shower
  • slippers
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • to the street
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Добро пожаловать в новые стильные апартаменты, расположенные в центре Москвы, рядом с метро Октябрьская.

Рядом с апартаментами расположено множество магазинов, ресторанов, кафе, банкоматов, салонов красоты и многое другое.

В пешей доступности расположены: Парк Культуры, Якиманская набережная, Третьяковская галерея, Нескучный сад, Морозовская больница, а также живописные улицы самого сердца Столицы.

Квартира-студия подходит для проживания 1-2 гостей.
Возможна долгосрочная аренда.

К Вашим услугам:
Бесконтактное круглосуточное заселение.
Гарантированное безопасное онлайн-бронирование.
Качественная уборка студии после каждого выезда.
Платная парковка во дворе.

Оснащение студии:
Двуспальная кровать и белоснежное постельное белье.
Оборудованная мини-кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, электрический чайник).
Набор посуды и столовых принадлежностей.
Бесплатный Wi-Fi.
Стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья.
Комплект махровых полотенец.
Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, одноразовые тапочки.
ПРАВИЛА комфортного проживания:
При заезде необходимо предоставить фото паспорта.
Дети до 5 лет проживают бесплатно (без предоставления дополнительного спального места).
При долгосрочном бронировании уборка, замена постельного белья и полотенец осуществляется бесплатно каждые 7 дней.
Курение строго запрещено. При несоблюдении запрета из страхового депозита удерживается штраф в размере 2500 рублей.
Шумные мероприятия, вечеринки, громкое прослушивание музыки и другого шума запрещены. При нарушении данного правила, мы имеем право на выселение без возвращения оплаты.

Размещение с животными запрещено.

Способы оплаты:
Банковский перевод. Оплата наличными или другими способами недоступна.
При заезде взимается страховой депозит в размере 2500 руб. за весь период проживания и возвращается Гостю после проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил проживания и сохранности имущества (после 16:00).
Время заезда - с 14:00
Время выезда - до 12:00

Будем рады ответить на ваши звонки и сообщения с 08:00 до 23:00.

Желаем Вам приятного и комфортного отдыха!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$63  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$35 
security deposit (refundable upon departure)
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 1.
Nikita

Advantages:

Хорошие, уютные апартаменты. Близость к метро. Рядом есть пятёрочка. Немного мешает спать ночью шум дороги, если открываешь окно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Прекрасное расположение. Есть все необходимое.

UK Komfortno I Tochka

UK Komfortno I Tochka, хозяин жилья

Анастасия, благодарим за высокую оценку нашего сервиса! Мы всегда стремимся предоставлять нашим гостям наивысший уровень сервиса! Мы рады, что у нас получилось сделать Ваше проживание комфортным и приятным! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Комфортно. И Точка

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

В номере чисто (если не считать окон). Постельное и полотенца чистые, белоснежные. Чужих волос не было) Заселили вовремя. Бесконтактно. После перечисления залога.

Disadvantages:

Заявленных геля для душа и шампуня нет, только жидкое мыло. Заявленного в описании вайфая нет, он не работает. Сообщила о проблеме — просто списали на блокировку сигнала. Заявленный телевизор не работает. Включаешь плиту — вырубает пробки, и вообще ничего не работает. 😁 🤦🏼‍♀️ В комнате воняет канализацией и отходами жизнедеятельности. Открываешь окно — шумно (дом рядом с оживленной дорогой) и холодно (на улице ещё не месяц май). Короче, либо тепло и воняет, либо шумно и холодно, но можно дышать. Отправили в соседнюю квартиру за плитой на замену — там такой запах был, вообще чуть не стошнило. 🤢 Звукоизоляции нет от слова «совсем» — слышно даже, как соседи дышат. 🤦🏼‍♀️ И не только. 🤦🏼‍♀️ Квартира настолько тесная, что к унитазу вы сможете протиснуться, только если максимум 42-го размера (мне с 44-го было сложновато. 😁 Одно плечо в раковину упирается, второе в стену). Без тапок ходить опасно — плитка в ванной и ламинат в прихожей ходят ходуном. В ванной, кстати, мокрицы ползают.

UK Komfortno I Tochka

UK Komfortno I Tochka, хозяин жилья

Елена, благодарим Вас за оценку! Нам очень жаль, что во время проживания Вы столкнулись с неудобствами. Мы уже разобрались в сложившейся ситуации и впредь будем внимательнее подходить к подготовке номера для проживания. С Уважением, Комфортно И Точка

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Очень удобное местоположение, метро рядом, центр Москвы и хороший продуктовый магазин за углом. На этом плюсы заканчиваются.

Disadvantages:

1. 40 минут ждали под дверью, т.к. не прислали код, владелец не отвечал на заонки. Со слов консьержа это постоянная практикк. 2. Слышимость соседей, ощущение, что перегородки из картона, Шумная улица. Отсутствие кондиционера летом также доставит дискомфорт. 3. В ванной течет кабина, от этого опасно вздут кафель и ламинат, боялась как бы не треснул или ребенок не порезался.

UK Komfortno I Tochka

UK Komfortno I Tochka, хозяин жилья

Ольга, благодарим Вас за оценку! Нам очень жаль, что во время проживания Вы столкнулись с неудобствами. Мы уже разобрались в сложившейся ситуации и впредь будем внимательнее подходить к подготовке номера для проживания. С Уважением, Комфортно И Точка

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nina Cherkasova

Advantages:

В центре, со всеми удобствами, бесконтактное заселение, чисто, уютно, всё работает. Очень высокие потолки. Красивая посуда, чистое хрустящее бельё, тапочки. Консьерж на входе внизу, ощущение безопасности.

Disadvantages:

С окнами на Якиманку шумно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
UK Komfortno I Tochka

Homeowner: UK Komfortno I Tochka

last seen: 9 minutes ago

participant since August 2024
  • processes requests always
  • average response time: 3 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.