Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
135 users added to their Favorites
20 m2
Total area0 (Ground floor)
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
No parties or events
Studio design renovation and kitchen area.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Sheremetevskaya street, 85s1
last seen: 18 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Asta
10,0May 2026
Asta
10,0May 2026
17th of May 2026
Advantages:
Квартира понравилась, уютная.
Lyubov, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yana
9,3May 2026
Yana
9,3May 2026
11th of May 2026
Advantages:
Хорошая студия. Реально могут поместиться 4 человека. Очень удобный матрац на втором этаже. В доме очень чисто и тихо. Хозяйка отзывчивый человек.
Disadvantages:
Лестница довольно крутая, положить спать детей не рискнули. Нахватает кондиционера. Окно хоть и большое, но одно. Проветривать приходилось через приоткрытую дверь.
Lyubov, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем стараться стать ещё лучше!
Polzovatel
10,0April 2026
Polzovatel
10,0April 2026
6th of April 2026
Advantages:
Останавливались здесь на несколько дней, всё очень понравилось! Квартира полностью соответствует фото: чистая, уютная и со свежим ремонтом. Есть всё необходимое для жизни, от посуды до быстрых Wi-Fi и гигиенических принадлежностей. Расположение отличное — рядом магазины и транспорт. Тихий район, но до центра рукой подать. Хозяева всегда на связи и очень доброжелательны. Рекомендую 100 %
Lyubov, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и обратную связь! Ждем Вас ещё!
Olga
10,0March 2026
Olga
10,0March 2026
2nd of April 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Anna
10,0March 2026
Anna
10,0March 2026
30th of March 2026
Advantages:
Приезжали с дочкой на конкурс на 2 дня, сразу заприметила эту студию и на ней в итоге остановились. Немного смущало, что цоколь, но это совершенно никак не повлияло, окно открывается и воздуха много! Все продумано, капсулы для стирки!!! Обычно это проблема при аренде по суткам... Удобный матрас и подушки! На кухне чай, масло, вся посуда в отличном состоянии, приятно было готовить. Добираться лучше от Марьиной рощи на автобусе или, если не торопитесь, пешком. Мы гуляли на ВДНХ по бульвару. В общем все супер, спасибо хозяйке за уют и заботу❤️🎈