$50 

Demyana Bednogo street, 1k1

studio
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 16 m2

    Total area
  • 1 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No parties or events

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
  • label_property_induction_stove
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • central heating
  • steel door
  • laminate
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • label_property_yandex_tv
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
Additional information

Сдаются уютные апартаменты рядом рестораны кафе магазины. Метро в шаговой доступности. Заселение по коду на двери.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$50  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$28 
security deposit (refundable upon departure)
Artyom

Advantages:

Расположение в нашем случае очень удобное, т к. требовалось посещение медцентра им. А.Н. Рыжих плюс рядом рядом метро. Заселение по кодовому звонку прошло без проблем. Залог за сохранность квартиры был возвращён после выезда. Квартиру могу рекомендовать для посещения. Хозяин производит впечатление честного человека. Расположение квартиры хорошее, особенно для тех, кому нужно в медцентр или больницу. В квартире хороший ремонт, мебель и чистота. Столовые предметы, чайник, холодильник присутствовали, перебоев с водоснабжением не было. Сама квартира очень маленькая, буквально комнатка, но это не плюс и не минус, а данность, поэтому каждый сам для себя решит, что ему надо. Фотографии делать не стал, как-то посчитал неуместным. Хозяину выражаю благодарность и желаю беспроблемных постояльцев.

Disadvantages:

Поддерживается чистота, но были нюансы. 1) Тонкие стены. Слышимость большая, когда дверью подъезда хлопают. 2) Не оказалось тряпок для пола и душевой кабинки, чтобы протереть. 3) Налёт на душевой кабинке от воды. 4) Волосы в сливном отверстии душа. 5) Очень маленькая раковина впритык между стеной и кабинкой, здесь же располагаются розетки-опасно.Нормально пользоваться раковиной практически нереально, т.к. пролезть не можешь, да и разбрызгивается вода. Для нас самым большим минусом оказался пункт 5 и 2, остальное терпимо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Всё понравилось, единственный недостаток холодный пол в ванной и прихожей. В остальном всё хорошо, очень чисто.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Прекрасный вариант на несколько дней. Всё необходимое есть: душь, полотенца, шампунь, кондиционер, гель, мыло, тапочки, плита, чайник, посуда, холодильник, белоснежное бельё, телик, кондиционер. 5 мин до остановки, мин 10 до метро. Очень рекомендую! Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Отличный вариант. Есть парковка, магазины рядом. В квартире есть всё необходимое для проживания. Буду останавливаться ещё.

Igor

Igor, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Чисто, уютно, тихо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Igor Vavilin

Homeowner: Igor Vavilin

last seen: 6 hours ago

participant since October 2025
  • processes requests often
  • average response time: 28 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.