Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
188 users added to their Favorites
28 m2
Total area6 from 23
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio design renovation and kitchen area.
Предлагается уютная студия, 1 мин от метро волгоградский проспект. Есть все необходимое.
Хорошо развитая инфраструктура.
Есть wi-fi, телевидение
Рассчитана до двух человек, но есть дополнительно раскладное спальное место.
Заселение круглосуточно
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
8th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 31 minute ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
7,7March 2026
Aleksandr
7,7March 2026
25th of March 2026
Средняя оценка пользователя: 7,7
Irina
9,7March 2026
Irina
9,7March 2026
16th of March 2026
Advantages:
Студия в новом доме. Хороший ремонт. Не хватило немного посуды (две тарелки, столовые приборы — по два). Хорошо, кружки — три было. В твоём проживали. Понравилось.
Elina
9,7March 2026
Elina
9,7March 2026
15th of March 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Natalya
7,7February 2026
Natalya
7,7February 2026
9th of March 2026
Advantages:
Новая студия, всё новое, но оч много недочетов, от м. Волгоградский пр-кт близко, в доме есть дикси. Спасибо, пошли на встречу и купили фен, хотя в перечне он был, шла на концерт и хотела приехать, помыться, а фена не было, хорошо что дома помыла голову, а так бы нечем сушить, ни фена, ни полотенца (было одно для тела, позже принесли остальные). Пожелание: устранить по возможности недостатки
Disadvantages:
1. Ремонтные работы везде жужжат, но нам было норм. 2. Мало полотенец на 1 чел., два больших на двоих в упаковке с этикеткой ВБ, думаю, новое, но не постирано. Я попросила ещё, принесли два маленьких и одно большое. Нужно оставлять одно маленькое на кухню, в ванну — для рук/лица и под ноги. Это пожелание. Хозяйка доброжелательна, шла на контакт и решала проблемы. 3. Постельное бельё, хоть и чистое, но в пятнах, плохо постирано, не очень приятно было. 4. 2 тарелки — это очень мало на 2 или 3 человек, кружки бы большего объёма. 5. Алюминиевая кастрюля и сковородка требуют замены. Кастрюлю мыла сама, т. к. она была недомытая. 6. Микроволновку и холодильник отмыть, на сером диване устранить пятна, на покрывале тоже было пятно. 7. Напор горячей воды на кухне маленький. 8. Стол коричневый до нас испортили другие постояльцы. Ничего на него не клали, берегли как зеницу ока. Надеюсь, починили. Хорошо, был белый стол. 9. Плохо помыта раковина в ванне и душ, были грязноваты. Я перемывала сама.
Alena, хозяин жилья
Спасибо за ваши детальные замечания, будем исправляться
Arseniy
10,0February 2026
Arseniy
10,0February 2026
1st of March 2026
Advantages:
Великолепно