$58 

Vasiliya Lanovogo street, 1k1

studio
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 25 m2

    Total area
  • 33 from 41

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

Studio overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • central heating
  • ironing board and iron
  • cupboard
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Отчетные документы предоставляются бесплатно

Maxrealty24 предлагает в аренду посуточно квартиру-студию в пешей доступности метро аминьевская. Спальных мест 2.

Инфраструктура: бизнес центр сколково, верейская плаза, академия фсб - мгу, мгимо - институт детской психоневрологии, глазная клиника, клиника к31+ - рдкб, фнкц дгои им. Дм. Рогачева - 15 мин. Транспортом - трц "капитолий", "три кита" - магазины, кафе - супермаркет "перекрёсток, аптеки.
Удобный подъезд к кутузовскому проспекту обеспечивает быстрый доступ к третьему транспортному кольцу (ттк) и московской кольцевой автодороге (мкад), расстояние до которых составляет около 10 минут пути. Западный административный округ (зао) является одним из наиболее престижных районов столицы благодаря развитой инфраструктуре и комфорту проживания. В пешей доступности находится природоохранная зона, включающая парк олимпийской деревни, природный заказник «долина реки сетунь», парк победы на поклонной горе, рядом располагаются известные российские учебные заведения, такие как мгимо и ранхигс, а также спортивные комплексы, включая ледовый дворец и арену. За полчаса лёгко добраться до кремля, красной площади, лужников, московского зоопарка, парка горького, музея изобразительных искусств имени а. С. Пушкина и воробьёвых гор. Приблизительно за 40 минут возможно посетить большую сцену большого театра, выставку достижений народного хозяйства (вднх), третьяковскую галерею и патриаршие пруды.

В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного проживания:

* wi-fi, кабельное тв
* стиральная машина
* фен
* утюг, гладильная доска, сушилка для белья
* микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, набор посуды
* комплекты застеленного постельного белья, полотенце
Все входит в стоимость проживания.

Важно знать:
Заезд с 15: 00
Выезд до 11: 00
(*возможен ранний заезд/поздний выезд по согласованию*)

Курение в квартире строго запрещено.
Мы заселяем гостей от 25 лет, во избежание шумных мероприятий. Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог.
Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий по согласованию.

Дополнительная информация:
* обеспечительный платеж при заселении
* отчетные документы с кассовым чеком для командировочных
* наличный и безналичный расчет
* заключение договора с организациями на проживание сотрудников (оплата по безналу)

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 20th of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$73  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$39 
security deposit (refundable upon departure)
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 1.
Aleksandr

Advantages:

Всё отлично, удобно, только менеджер на связи бывает с задержками по 10-15 минут.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Disadvantages:

Не было ключа от домофона.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Средняя оценка пользователя: 10,0

Maksim

Maksim, хозяин жилья

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо большое за ваш положительный отзыв! Очень рады, что вам всё понравилось и квартира оправдала ожидания. Будем стараться поддерживать высокий уровень сервиса и комфорта для наших гостей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuriy

Advantages:

Отличный вид, расположение, достаточно близко от метро и в целом хороший район. На этом достоинства заканчиваются. Почти никогда не пишу отзывы, но в этом случае хочется предостеречь потенциальных съемщиков этой студии.

Disadvantages:

1. Агентство по заселению пишет в ватсап, который особо не работает 2. Скорость ответа оператора 5+ минут, при оперативных вопросах, не допишитесь 3. Подписываются дополнительные оферты где навешивается ответственность за любой чих (но последствий у меня небыло) 4. Прислали ссылку с инструкцией как заселиться, которая не работает, пришлось некоторое время потратить на переписки в чате (отвечают все так же с задержкой и все вопросы "уточняют" 5. Пропуск у консъержа не оформили, пришлось "договариваться" с консъержом что бы пропустили в квартиру 6. В квартире довольно существенные и заметные уже косяки (пробитые стены, сломанная кровать, сбитые углы мебели) 7. Ключа от подъезда не предоставляется, все время необходимо обращаться к консъержу, который не 100% времени находится за постом 8. При заселении в и без того крохотной квартире, стояла сушилка, на которой сушилось постельное от предыдущих съемщиков (занимало место, была влажность) 9. Эта студия, это комната в квартире, в соседней комнате такая же студия и слышимость такая, что слышно даже спокойный голос соседей. 10. При выезде самостоятельно не вернули залог, только после напоминания через 5 дней, воспринимаю это, как попытку обмана и присвоения дополнительных денег.

Maksim

Maksim, хозяин жилья

Здравствуйте, Юрий! Нам очень жаль, что ваш отдых омрачился рядом неприятных моментов. Мы внимательно ознакомились с вашим отзывом и учтем все недостатки для устранения проблем в дальнейшем. Ваши пожелания важны для нас, и мы приложим максимум усилий, чтобы проживание наших гостей стало комфортным и приятным. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nataliya

Advantages:

Хорошая уютная комната, все чисто, все необходимое имеется, красивый вид из окна.

Maksim

Maksim, хозяин жилья

Здравствуйте, Наталия! Спасибо большое за ваш положительный отзыв! Очень рады, что вам всё понравилось и квартира оправдала ожидания. Будем стараться поддерживать высокий уровень сервиса и комфорта для наших гостей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Maksim Zimarin

Homeowner: Maksim Zimarin

last seen: 6 hours ago

participant since September 2014
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 10 minutes

Communicates in languages — Russian , Ukrainian , Belarusian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.