Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
129 users added to their Favorites
6 m2
Total areaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Bolshaya Serpuhovskaya street, 31k6
last seen: 4 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
9,7January 2026
Natalya
9,7January 2026
11th of January 2026
Advantages:
Очень тихая гостиница, все пролживающие спокойные и доброжелательные, персонал тоже. Рекомендую к проживанию
Disadvantages:
Нет на входе обозначений что это именно эта гостиница
Пользователь скрыл свои данные
10,0January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Но, отметим и положительные стороны. - В помещение, коридоре, местах общего пользования чисто, уборка проводится регулярно. - Имеется кухня, с работающими чайником и микроволновкой. В коридоре два работающих холодильника общего пользования. Остальным кухонным оборудованием не пользовался, за ненадобностью. - Вселение/выселение без лишней головомойки. Въехали быстро и просто... Что очень приятно после долгой дороги. - Достаточно удобное расположение. При желание можно добраться пешком до красной площади (в пределах 30-40 минут). В основном использовал арендуемое помещение как ночлежку, дабы после интенсивных прогулок по городу, было где отоспаться и согреться. С представленными функциями помещение справилось в полном обьеме. Если вы ищете комфорта и уединения, то вам наверняка стоит поискать заведения иного уровня. Как по мне, соответствие цены и качества предоставляемой услуги.
Disadvantages:
Это хостел... От подобного заведения глупо требовать многого. Непросторные помещения, наличие шумных соседей, вечно занятый туалет - извесные спутники подобных заведений. Несомненно нисколько не удивительно, что первым, что мы услышали при заселение, был не бубнеж доносящийся из соседней комнаты, а крайне эмоциональные, хоть и непродолжительные, постанывания некой вики... Имя, которой мы узнали от сожителей, которым это мешало не чуть не меньше, чем нам. Ибо, почему бы и не использовать индивидуальные аппартаменты хостела, как возможность провести время вместе и с пользой. Из значительных минусов, кои возможно будут устранены: - Окно... Старое, деревянное, кем-то подбитое, но с должным усердием заклеиное... Что к сожалению, не защищает от поддуваний в зимний период. - Постельные принадлежности... Самые базовые матрац, одеяло и подушки. Спать конечно можно... Но без удовольствия. И к сожалению, наличие волос, до нас словно некий волосяной монстр побывал, ибо волосы были везде... На подушках, на одеяле, даже на шторах... Даже на лампе... Не хочу даже пытаться представлять, что происходило, но отмечу, что предоставленное постельное и пододеяльник было вполне чистыми. Но все же... Вы же берете с собой постельное? Или это я такой брюзга. - Шум... Двор тихий и закрытый, но может неповезти со стороны соседей. Например в нашем случае это были любители постирать по ночам и периодически интенсивно храпящие соседи. Не беда! Берите беруши! Мне сейчас сложно представить любое путешествие без них. - Вход... Если выберете данное заведение, то на месте можете столкнуться с определенными трудностями. Никаких значимых обозначений, места входа нет и лишь созвон поможет вам найти место входа. Ну, или ищите его по задней стороне здания, напротив входа на баскетбольную площадку. Он одиноко будет находиться у левого края.. В нашем случае был обвещан куртками с "доставим за 15 минут" и прочими приблудами "ландшафтного дизайна", от чего мы изначально решили, что это не хостел, а мини-кухня, под прикрытием). - Это не минус, просто обидное замечание. Мы гостили в зимний период, кой в нашей славной столице больше соотносится не с белым снегом, а с лужами грязи, что разъедает обувь (запаситесь воском для обуви! )... И дабы не разносить эту грязь по данному заведению, руководством предоставляются бахилы, что я несомненно понимаю и поддерживаю... Есть даже стульчик, для их комфортного одевания. Но, если вы как и я обладатель размера ноги 46+ и вам шьют обувь на заказ, то лучше запаситесь пакетами, дабы этот "ритуал чистоты", не приносил вам боль и страдание)
Nadezhda
7,0January 2026
Nadezhda
7,0January 2026
5th of January 2026
Advantages:
Расположение с метро Серпуховское в 10 минутах ходьбы, но вход сходу не найти, нет вывески. Заселение без проблем, сразу по приходу
Dmitriy
9,3January 2026
Dmitriy
9,3January 2026
5th of January 2026
Advantages:
Переночевать пойдет Хорошее расположение Оплата наличкой Цена вполне себе
Anna
10,0January 2026
Anna
10,0January 2026
4th of January 2026
Advantages:
Все нормально, соответствует описанию. Вежливый персонал, чисто. Соседи разные, но без проблем можно поспать.