Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
91 user added to their Favorites
35 m2
Total area9 from 14
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Отчётные документы предоставляются бесплатно.
Maxrealty24 предлагает в аренду посуточно квартиру в пешей доступности от метро «Спортивная». Спальных мест 2+2+2.
Инфраструктура:
До метро «Спортивная» всего пара минут пешего пути. Здесь вы найдёте прекрасную прогулочную зону около Новодевичьего монастыря и наслаждение природой вдоль набережной Лужников и Воробьёвых гор, откуда открывается потрясающая панорама Москва-Сити. В непосредственной близости расположен Усачёвский рынок с лучшим фудкортом в городе, где можно отведать разнообразные блюда в десятках кафе и ресторанов. Любителям спорта понравится близость спорткомплекса «Лужники». А для здоровья и медицинского обслуживания удобно наличие крупных клиник, включая детскую больницу, центр Сеченовского университета, клинику им. Петровского и Пироговский университет.
В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного проживания:
Wi-Fi, кабельное ТВ
Стиральная машина
Фен
Утюг, гладильная доска, сушилка для белья
Микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, набор посуды
Комплекты застеленного постельного белья, полотенце
Всё входит в стоимость проживания.
Важно знать:
Заезд с 15:00
Выезд до 11:00
Возможен ранний заезд/поздний выезд по согласованию
Курение в квартире строго запрещено.
Мы заселяем гостей от 25 лет во избежание шумных мероприятий. Если вам меньше 25 лет, мы берём повышенный залог.
Проведение видеосъёмок, вечеринок и других мероприятий по согласованию.
Дополнительная информация:
Обеспечительный платёж при заселении
Отчётные документы с кассовым чеком для командировочных
Наличный и безналичный расчёт
Заключение договора с организациями на проживание сотрудников (оплата по безналу)
Уважаемые гости!
В целях обеспечения безопасности и исключения мошенничества до заезда необходимо подписать публичную оферту, прислать фото паспорта. Это необходимо для дополнительной верификации.
Ваше сотрудничество в этом вопросе крайне важно для нас.
Благодарим за понимание!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 32 minutes ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian , Belarusian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Kristina
10,0December 2025
Kristina
10,0December 2025
15th of December 2025
Advantages:
Все очень понравилось ❤️
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш положительный отзыв! Очень рады, что вам всё понравилось и квартира оправдала ожидания. Будем стараться поддерживать высокий уровень сервиса и комфорта для наших гостей.
Olga
9,0December 2025
Olga
9,0December 2025
11th of December 2025
Advantages:
Прекрасное месторасположение, все очень близко! Квартира оснащена всем необходимым, удобная и быстрая система заселения
Disadvantages:
Относительное несоответствие фото, такое ощущение, что фотографии сделаны до многократной сдачи. Вся мебель и вид в целом соответствует фотографиям, но в реальности выглядит уже достаточно поживши, ламинат вздулся Для недолгого проживания неплохо, но ожидание с реальностью немного не совпало)
Pavel
10,0November 2025
Pavel
10,0November 2025
26th of November 2025
Advantages:
Расположение квартиры.наличие рядом магазинов
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Павел! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ждём вас в гости, у нас большой выбор квартир посуточно в Москве и Московской области.