Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
69 users added to their Favorites
18 m2
Total area13 from 16
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Apartment design renovation and dining room.
Абсолютно новые апартаменты!
Наше главное преимущество - локация!
В 10 минутах пешком площадь 3-х вокзалов - ленинградский, казанский и ярославский!
В 7 минутах несколько станций метро, это сухаревская, красные ворота, а также остановки многочисленного наземного транспорта, который увезет вас в самое сердце города!
Рядом с нашим комплексом расположены большие магазины spar, вкусвил, магнит, также несколько ресторанов в шаговой доступности.
Наши апартаменты с невероятной атмосферой, в них вы почувствуете себя как дома. Чистые и уютные, все подобрано для максимального комфорта наших гостей.
Апартамент рассчитан на 2 гостя, кровать с ортопедическим матрасом 140 см по ширине, застеленная свежим постельным бельём
Укомплектованная кухня - холодильник, электрическая плита, встроенная микроволновка, электрический чайник, посуда как для приготовления, так и для сервировки стола. Чай, сахар, вкусняшки)
Для времяпрепровождения телевизор со смарт-тв (кион), быстрый wi-fi, кондиционер, водонагреватель (на экстренные случаи)
В санузле расположена душевая со всеми необходимыми принадлежностями (шампунь, гель для душа, зубные щетки одноразовые, комплект полотенец, тапочки), стиральная машинка с капсулами для стирки, фен
В шкафу вы найдете гладильную доску и утюг, а также по запросу предоставим сушку для белья
Условия бронирования:
Арендаторы от 18 лет!
Страховой депозит, паспорт при заселении
Депозит возвращается в день выезда после уборки
Удаленное заселение/выселение
Инструкция по заселению направляется в день заезда. Оплаты проживания и внесения залога осуществляется после заселения
Запрещено:
Курение электронных сигарет и других табачных изделий
Проживание с животными
Проводить вечеринки
Нарушать режим тишины с 22. 00 до 09. 00
Оставлять после выезда мусор и продукты питания в холодильнике
Бронируя апартаменты, вы соглашаетесь с правилами проживания
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Albina
10,0March 2026
Albina
10,0March 2026
22nd of March 2026
Advantages:
Отличная чистая, миниатюрная квартира, недалеко от трех вокзалов. Удаленное заселение очень удобно. Не хватило тумбочек возле кровати и полок в шкафу.
Yuriy
10,0February 2026
Yuriy
10,0February 2026
22nd of February 2026
Advantages:
Всё как всегда на высоте. Чисто, спокойно, уютно. Больше спасибо за тёплый приём. До скорых встреч.
Tatyana, хозяин жилья
Юрий, спасибо большое за прекрасный отзыв! Ждём вас снова🌷
Пользователь скрыл свои данные
10,0February 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0February 2026
4th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Tatyana, хозяин жилья
Большое спасибо, Анастасия, приезжайте ещё!
Yevgeniya
9,7January 2026
Yevgeniya
9,7January 2026
25th of January 2026
Advantages:
Отличные апартаменты для комфортного проживания Очень понравилось проживание. Апартаменты полностью соответствуют описанию: свежий, современный ремонт, идеальная чистота. Всё необходимое для жизни есть. Большой плюс — удачное расположение: до метро всего 10 минут пешком. Из недостатков: не работал заявленный онлайн-кинотеатр Kion, поэтому телевизором, по сути, воспользоваться не удалось. В целом, рекомендую эти апартаменты, если телевизор для вас не критичен.
Oksana
10,0January 2026
Oksana
10,0January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Небольшие апартаменты, но для двух человек вполне достаточно. В квартире есть все для комфортного проживания. Ремонт свежий, техника и мебель новая. Дом расположен в спокойном районе, до метро 7-10 минут пешком. Отдельное спасибо хозяйке: очень приветливая, быстро отвечает на вопросы. Нам все очень понравилось!
Tatyana, хозяин жилья
Оксана, спасибо Вам за теплые слова))) Ждём вас снова❤️