$147 

Bolshaya Dmitrovka street, 7/5s3

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 55 m2

    Total area
  • 1 from 4

    Floor

Sleeping places

1 double wide, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
  • label_property_tea_coffee
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • steel door
  • intercom
  • folding bed
  • cupboard
  • carpet covering
  • wardrobe
  • soundproofing
  • seating area
  • tiled / marble floor
  • wooden / parquet flooring
  • cleaning products
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • cable TV
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • shower
  • bathroom
Availability
  • the room is on the first floor
  • Ramp access
For children
  • highchair
  • crib
View from the window
  • on the city
  • into the yard
Additional information

Большая Дмитровка, 7/5: светлая квартира в тихом уголке у Кремля

В двух шагах от оживленной Тверской и Красной площади есть место, где время течёт иначе. Этот дом на Большой Дмитровке спрятан в тихом внутреннем дворе-колодце — настоящем оазисе спокойствия в самом центре Москвы. Здесь не слышно шума проспектов, зато чувствуется дыхание старого города. А высокие потолки более 3 метров и свежий интерьер в белых, бежевых и голубых тонах создают атмосферу лёгкости и воздуха.

Ваши ключевые преимущества:

- Красная площадь в 10 минутах пешком: Ваш адрес — эпицентр московской жизни. 5 минут до метро «Охотный ряд», 5 минут до Большого театра и ЦУМа, 10 минут до Красной площади, Кремля и ЦДМ. Всё главное — за порогом, но в квартире — абсолютная тишина.

- Простор и свет в каждой детали: Высокие потолки делают пространство воздушным, а нежные оттенки стен и новая мебель создают атмосферу дорогого отеля. В просторной гостиной удобно собираться компанией, а изолированная кухня с посудомоечной машиной позволяет готовить с комфортом.

- Спальня с королевским сном: Вас ждёт просторная кровать King Size (180×200 см) с качественным бельём — гарантия глубокого отдыха после насыщенного дня. Отдельный гардероб позволяет разложить вещи и не жить из чемодана.

- Всё для жизни: Совмещённый санузел с ванной, полный набор посуды, новая техника, посудомоечная и стиральная машина и многое другое.

Идеально для: пары, ищущей романтичный отдых у Кремля; семьи с детьми, ценящей тишину и простор; деловых путешественников, которым важна пешая доступность и статусный адрес.

Забронируйте квартиру, где высокие потолки и тишина скрытого двора встречаются в двух шагах от Красной площади.

Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание: данная квартира не сдается под мероприятия, в том числе под дни рождения. Трансфер, аренда детского стульчика для кормления и кроватки-манежа оплачиваются дополнительно. На связи с вами 24/7.

Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$735  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$91 
security deposit (refundable upon departure)
Yevgeniya

Advantages:

Понравилось абсолютно всё! В следующий раз, если будет свободно заселимся в эти апартаменты. Спасибо хозяину и команде, что вот так все классно придумали!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Отличная удобная квартира!

Disadvantages:

Квартира отличная, но!!! Сервис менеджеров ужасен! Прислали инструкцию к заселению, в которой подробно написано, что мусор надо выносить и оставлять в арке, сразу смутило отсутствие мусора и специального оборудования для этого, а дворник (который якобы должен выносить этот мусор) не знает об этом. И очень возмущается оставленному мусору. Предоставили парковочное место во дворе за 2000 р./сутки. Заехали во двор с трудом, жильцы открыли ворота, пока менеджеры пытались это сделать! А вот выехать в 7 утра 3-го января не получилось.🤦 Менеджер пытался открыть по телефону, мы стояли у ворот, периодически бросал трубку и не мог решить проблему. Спустя почти 2 (!!!) часа нам открыли другие жильцы! 2 часа мы стояли у ворот перед дальней дорогой. Планы все полетели, новогоднее настроение испорчено. На этом сервис закончился, ни извинений, даже не поинтересовались, как мы решили эту проблему. Дворник сказал, что у них нет доступа к парковке, но деньги берут исключительно налом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Довольно чисто, кухня небольшая. Теплый пол в ванной.

Disadvantages:

Запах из посудомойки.

GM Apartments

GM Apartments, хозяин жилья

Большое спасибо за отзыв! Передали руководителю горничных замечание насчет запаха, с горничной ответственной за квартиру будет проведен доп тренинг. Так же наши техники осмотрят посудомойку. Надеемся, что ваше проживание принесло вам больше положительных эмоций чем негативных. Будем рады видеть вас в гости вновь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
GM Apartments

Homeowner: GM Apartments

online

participant since August 2019
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 6 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.