Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
64 users added to their Favorites
20 m2
Total area6 from 17
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio design renovation and kitchen area.
Красивая дизайнерская студия в центре Москвы — 7 минут пешком до метро, 10 минут до Красной площади на метро.
Стильная студия в новом ЖК бизнес-класса «Искра Парк».
Действует бесконтактный заезд — заселение в студию происходит самостоятельно в удобное для вас время по инструкции и с использованием кейс-бокса. Апартамент оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Идеально для командировок или отдыха.
В стоимость проживания включено: - уборка; - полотенца; - тапочки; - постельное бельё.
В студии для вас приготовлено:
- Вся необходимая бытовая техника: - ЖК-телевизор; - бесплатный Wi-Fi; - фен; - эл. чайник; - стиральная машина;
- Удобная кухня с обеденной зоной; - двуспальная кровать с удобным матрасом и чистым постельным бельём для крепкого сна; - высокоскоростной Wi-Fi; - гигиенические принадлежности (тапочки, гель для душа, шампунь, мыло, набор полотенец) для каждого гостя; - чистая сантехника;
Правила проживания: - депозит 2000 рублей (возвращается в день выезда);
- максимальное размещение — 2 гостя;
- строго запрещено курить и проводить шумные мероприятия, вечеринки;
- проживание с животными запрещено;
- проживание с 21 года.
Заселение после 15:00 и до 23:00.
Выезд до 12:00.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Leningradskiy prospekt, 35s2
last seen: 30 minutes ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Viktor
10,0May 2026
Viktor
10,0May 2026
4th of June 2026
Advantages:
Небольшая уютная квартира-студия с интересным дизайном. В реальности выглядит лучше, чем на фото. Студия чистая, все работает, свежее постельное белье, есть все необходимое для проживания: холодильник, СВЧ, плита, фен, утюг... Удобная кровать, напротив большой ТВ. Было очень приятно, что к моему приезду стол был уже сервирован! Новый дорогой ЖК Искра-парк с приятным камерным внутренним двориком. Внизу дома есть магазин, ресторан. Работает доставка Яндекс Лавки. Напротив расположен большой стеклянный БЦ, где тоже есть несколько кафе и ресторанчиков. Метро – 10 мин (можно еще срезать - рядом с БЦ есть проход через жилой дом, спросите у охраны). До центра города, тоже можно доехать за 10 мин на метро. Хорошее место за разумные деньги.
Olga
9,7May 2026
Olga
9,7May 2026
27th of May 2026
Advantages:
Отличное расположение, соответствует цене и качество!
Yuriy
9,7May 2026
Yuriy
9,7May 2026
25th of May 2026
Advantages:
Студия чистая. Порядок во всем. Рядом магазины.
Yelena
10,0May 2026
Yelena
10,0May 2026
18th of May 2026
Advantages:
Очень стильная студия по отличной цене! Чисто, красиво, красивое постельное белье, дизайн очень интересный - в студии приятно находиться) От метро очень близко. Магазины рядом, доставка работают прекрасно - и из ВкусВилл, и из Перекрестка! И Рядом с центром, и из Шереметьево удобно добираться. Спасибо, будем и дальше у Вас останавливаться!
Aleksey
10,0May 2026
Aleksey
10,0May 2026
7th of May 2026
Advantages:
Всё хорошо, чисто, уютно.