Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
50 users added to their Favorites
20 m2
Total area1 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio design renovation and kitchen area.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
31st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Krasnyy Kazanec street, 7
last seen: 18 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vitaliy
10,0December 2025
Vitaliy
10,0December 2025
16th of December 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Aleksandr
9,3December 2025
Aleksandr
9,3December 2025
10th of December 2025
Advantages:
Великолепно
Eduard
9,3November 2025
Eduard
9,3November 2025
30th of November 2025
Advantages:
Квартира находится в 10 минутах от станции метро Выхино. В квартире довольно свежий и современный ремонт, современная кухонная зона, наличие необходимой посуды, интересный интерьер, новый современный душ, есть стиральная машина, микроволновка, утюг и доска гладильная, да маленькая студия но что бы переночевать и приготовить завтрак вполне подойдет. Лично для нас удобно дистанционное заселение, не надо ждать хозяина что бы получить или отдать ключи. Есть страховой взнос ( депозит), перевёл вместе с оплатой за жилье, вернули после выселения. После проверки.
Disadvantages:
Теперь хочется сказать о некоторых недостатках данной квартиры. Они скорее относятся не к самой квартире а к её содержанию. Когда мы вернулись поздно ночью в квартиру, то обнаружили что бельё постельное не совсем свежее, остается гадать, то ли его очень плохо постирали или не стирали вообще, типа на одну ночь и так пойдёт. Присутствовалт черные длинные волосы и кое-где были пятна, ну и не было характерно запаха чистого постиранного белья. Запасного комплекта в шкафу не оказалось хотя и его судя по инструкции брать нельзя, иначе из депозита вычитается штраф. Отдельно хочется сказать про систему штрафов, они очень детально прописаны в инструкции и стоят в отдельной рамочке, и ещё присутствуют в отдельных записках и инструкции высылаемой до заселения. Реально пугает, не знаешь где тебя и за что настигнет кара, если вдруг чего-то не досчитаются потом а оно было, и как так вообще изначально было, смешно и неловко. Неужели так не доверять своим гостям, мы с женой объездили много стран у меня статус Genius на Booking и Супер гость на суточно ру, но часто так переживал впервые, как бы что не так. И ещё, пожалуйста почините ( почистите слив) в душевом поддоне, ну реально льется из под него на пол, и потом минут 15 с тряпкой, ты убираешь эту воду. А так душ превосходный, только добавтккрючков в ванную комнату, некуда бельё и полотенце вешать. Мы вообще то не придирчивые от слова совсем. Но вот это прям необходимо сделать и будет квартира огонь, удачи вам.
Kira
6,0November 2025
Kira
6,0November 2025
29th of November 2025
Disadvantages:
Не вернули залог из-за оставленной грязной посуды и мусора, который оказывается нужно было выкидывать. В квартире есть тараканы. Когда моешься в душе течет вода на пол, а на балконе все сыреет и скапливается вода. Хотели приготовить еду, пришлось мыть сковородку тк она была вся в масле и грязная. Полотенца пахнут куревом.
Liana, хозяин жилья
Вы оставили после себя такой беспорядок, и поэтому вам не вернули залог! Из-за этого вы написали нам такой отзыв! Все фото и видео - доказательства у нас на руках! Вы не захотели прочесть правила проживания и поэтому не знали) О вас я так же оставила отзыв, и никому не посоветую вас впускать! Я то переживу, а вот вас вряд ли пустят больше, в связи с таким отношением к чужому имуществу. Удачи.
Aleksey
10,0November 2025
Aleksey
10,0November 2025
16th of November 2025
Advantages:
Заселили быстро. Все понятно и четко. Полотенца, бельё, тапочки. Рекомендую.