$54 

Pyatnickaya street, 37

studio
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 20 m2

    Total area
  • 2 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • bar counter
  • kitchen
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • central heating
  • ironing board and iron
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • night club
  • SPA center
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • bathroom
  • shower
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • to the street
Additional information

Сдаётся однокомнатная квартира рядом с метро «Новокузнецкая» — 2 минуты пешком и метро «Третьяковская» — 2 мин пешком.
Рядом расположены кафе/рестораны, бары, клубы, фитнес-клуб, Сбербанк, кинотеатры, музеи, продуктовые магазины, аптеки, Красная площадь, Кремль.

Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной Wi-Fi, спутниковое TV, гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды.

Максимальное число гостей — 4.
Диван — есть.
Балкон — нет.
Этаж — 2.

Наши правила:

— время заселения с 14:00, выезд до 11:00;

— возможно размещение до 4-х гостей;

— время работы службы поддержки с 9:00 до 23:59;

— после каждого выезда гостей проводим генеральную уборку;

— предоставляем отчётные документы;

— залог 2000 р. оплачивается при заселении.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$143  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$26 
security deposit (refundable upon departure)
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 1.

Pyatnickaya street, 37

Moskva, Zamoskvoreche area

Denis

Advantages:

во-первых надо сразу отдавать себе отчёт что это не отдельная квартира а апартаменты. по сути комната с отдельным санузлом и встроенной маленькой кухней. мы сначала немного разочаровались - потому что ожидали отдельной квартиры и нам показалось тесно. но уже на второй день мы поняли, что если отдавать себе отчёт для чего ты снимаешь апартаменты (прийти домой вечером после прогулки, искупаться, лечь отдыхать) то есть все что нужно: хорошие кровати. ребёнок спал на диване мы на двуспалке. отличный маленький холодильник. плитка (мы не пользовались но она есть) чайник. душевая кабина тесновата но и мы не маленькие. не хватило подставки под мыльницу. окна у нас были во двор, поэтому даже в центре города по ночам тихо даже с приоткрытым окном. Но все это суета-суёт. главное достоинство этого места - расположение. до Третьяковки 15 минут. до красной площади - полчаса не торопясь. рядом прекрасные кафе, есть пятёрочка, Дикси и магнит. Хозяйка адекватный человек. Погода нам навстречу и разрешила оставить рюкзаки после выезда, чтобы мы не таскали их за собой. рекомендую. сами впредь точно будем рассматривать это место как вариант

Moscow Apart

Moscow Apart, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Moscow Apart

Homeowner: Moscow Apart

last seen: 15 minutes ago

participant since August 2025
  • processes requests always
  • average response time: 2 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.