Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
66 users added to their Favorites
41 m2
Total area1 from 20
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
1-room apartment design renovation and kitchen area.
Пpедлагаем снять кваpтиру пoсуточно.
B новом жк "западный порт" и в 5 минутax oт moсква сити kруглoсуtoчнoе, бecкоhтаkтное зaceлeниe. Kвaртиpa наxoдитcя в cамoм центрe mосквы. Внутpи еcть вce неoбхoдимoе для кoмфортногo пpоживания. Кроме того, мы предоставляем свежее постельное бельё из сатина, комплекты полотенец состоящих как из банных, так и полотенец для лица. Вам не придется везти с собой много одежды – у нас есть стиральная машина, чтобы вы могли постирать свои вещи. В ванной комнате есть фен, мыло, гель, зубная щетка и паста, полотенце для ног. Вы можете наслаждаться более чем 240 каналами на телевизоре или использовать бесплатный wi-fi для связи с интернетом. В охраняемом доме 24/7 вы можете чувствовать себя в полной безопасности. Не упустите шанс пожить в таком удобном месте! Забронируйте нашу квартиру прямо сейчас! Наши преимущества: гарантия брони, вы заселитесь именно в ту квартиру, что выбрали по фотографиям; бесконтактное заселение с кодовым замком без встречи с администратором; заселение 24/7 расчетное время заезда в 14. 00 выезд в 12. 00 гарантия возврата предоплаты при отказе (более чем за сутки до заезда), идеальная чистота, тщательная уборка после выезда гостей, отчетные документы командированным, удобная транспортная доступность за счет близости. В шаговой доступности: метро: шелепиха, фили, деловой центр и выставочная. Расстояние до садового кольца – менее 10 мин на авто и метро. Множество баров и ресторанов, гипермаркетов и супермаркетов прям в доме. Информация для бронирования: принимаем любой тип оплаты! Залог возвращается при выселении до 23. 00. Расчетное время заезда в 14. 00, а выезд в 12. 00. Цена может меняться в зависимости от количества суток проживания и дней недели. Не сдаем для вечеринок и лицам моложе 21 года; курение в квартире запрещено
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Bolshaya Filevskaya street, 3k3
last seen: 26 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Talgat
6,3January 2026
Talgat
6,3January 2026
3d of February 2026
Advantages:
Расположение, вид вокруг дома, удобство заселения/выселения, приятный ремонт.
Disadvantages:
С нас сначала пытались отдельно взять оплату за клининг 1000 рублей. Это не обговаривалось ни в ваучере бронирования, ни где-либо ещё. Просто в день заселения скинули информацию. Убедили хозяйку, что мы не будем платить за клининг, так как эта стоимость обычно либо включена в стоимость посуточной аренды, либо обговаривается заранее. Однако, заселившись в квартиру, мы были, мягко говоря, удивлены. Паутина на люстре, пыль и грязь в квартире. Уборка на таком уровне проводится при том, что существует отдельный сбор на клининг? ) Дуло из окна, а шторы попросили не трогать. Отсюда был шум в квартире. Спать на диване было тяжело. Маленькие вешалки, как для малышей, повесить одежду взрослого человека сложно. Телевизор нерабочий, стоит как экспонат на выставке.
Day Night, хозяин жилья
Уважаемый Талгат, мы внимательно изучили ваш отзыв. К сожалению, утверждение о том, что квартира была грязной, не соответствует действительности. Перед вашим заселением была проведена тщательная уборка, что подтверждается записями клининговой службы. Мы всегда уделяем особое внимание чистоте и готовы предоставить дополнительные доказательства, если это необходимо. Телевизор в квартире полностью работает, мы засняли видео, следующий гость пользуется и полностью доволен. Просим вас связаться с нами в личных сообщениях, чтобы прояснить ситуацию. Мы открыты для диалога и готовы разобраться в произошедшем.
Kirill
10,0January 2026
Kirill
10,0January 2026
24th of January 2026
Advantages:
Квартира соответствует описанию, фотографиям и, конечно же, рейтингу. Внесли предоплату, в день заселения получили подробные инструкции, добрались, заселились, и без спешки оплатили остаток. В квартире есть все, что нужно, одноразовые упакованные зубные щетки, гель для душа, шампунь, кондиционер для белья, стиральный порошок и многое другое. С кайфом провели три дня, и с уверенностью могу сказать, что по приезду в Москву, мы знаем, где мы остановимся, лишь бы было свободно. Однозначно 10/10! Спасибо огромное хозяевам за гостеприимство!
Yuliya
9,7January 2026
Yuliya
9,7January 2026
22nd of January 2026
Advantages:
Хорошее место расположения, рядом имеются кафе и магазины с продуктами питания. Метро находится в пешей доступности. Квартира для своего метража за счет высоких потолков и второго этажа оказалась комфортной для 4-х местного размещения.
Disadvantages:
На момент заселения не оказалось комплекта белья для гостей, которые должны были располагаться на диване. Проблема была разрешена за 15 минут
Anna
10,0November 2025
Anna
10,0November 2025
14th of November 2025
Advantages:
Отличная квартира, с очень удобным расположение и комфортным заселение 24/7. Спасибо большое владельцам. Все соответствует заявленному описанию и фото
Darya
10,0October 2025
Darya
10,0October 2025
25th of October 2025
Advantages:
Прекрасное расположение, чистые комнаты, современный дизайн, нам с семьей очень понравилось, обязательно вернемся еще!