Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
25 users added to their Favorites
19 m2
Total area2 from 21
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and kitchen area.
Aпapтaмeнты нaходятcя нa югo-западе Москвы в отеле Салют 4 звезды, по адресу Ленинский проспект 158.
ЗАСЕЛЕНИЕ 24/7
На территории отеля функционирует фитнес-клуб, бассейн, салон красоты, а также несколько ресторанов. Для пользования услугами отеля необходимо оформить абонемент за доп.плату.
О безопасности гостей заботится охрана, действует пропускная система (необходимы паспортные данные всех гостей). Видеонаблюдение на территории отеля. Рядом платная и бесплатная парковки.
Номер оборудован всем необходимым для краткосрочного и длительного проживания. Двуспальная кровать, оборудованная кухня с возможностью приготовления пищи, телевизор, wi-fi, совмещенный сан.узел. Окна-форточки.
Предлагаем размещение в двухместных номерах с одной двуспальной кроватью или двумя односпальными. В номерном фонде есть трехместные номера с раскладным креслом-кроватью или раскладушкой.
Пожалуйста, при бронировании указывайте верное количество гостей.
Оплата: наличный расчет (остаток при заезде), безнал для юридических лиц, оплата по QR-коду.
С нами комфортно и надежно!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
9,7December 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7December 2025
6th of January 2026
Advantages:
Чистый, уютный номер. Есть все, что надо для проживания) хорошее расположение. Внизу есть кафе, где можно вкусно поккшать или взять еду с собой в номер.
FortEstate, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
8,7December 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7December 2025
2nd of January 2026
Advantages:
Номер очень хороший, чистота на уровге, своих денег однозначно стоит. Во время заселения пришлось немного подождать, так как была живая очередь. Метро в 15 минутах ходьбы
FortEstate, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Yelena
10,0November 2025
Yelena
10,0November 2025
6th of November 2025
Advantages:
Все отлично
Irina
9,3October 2025
Irina
9,3October 2025
2nd of November 2025
Advantages:
Расположение, близость транспорта. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Поддерживается порядок иирежим тишины. Прекрасный вид из окна. Можно перекусить в холее.
Disadvantages:
Долгое оформление заселения.