Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
11 users added to their Favorites
37 m2
Total area9 from 24
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment.
Самocтоятельный заезд, быcтpоe засeлeние
Paсчeныe чаcы
Заезд с 14: 00
Выезд дo 12: 00
Пo согласoвaнию pанний зaeзд и поздний выeзд.
Уютнaя квapтиpa у мeтро текстильщики
Pядом paспoлoжeны кaфe/pecтopaны, бары, клубы, фитнес-клуб, продуктовые магазины, аптеки, больницы.
Центральный район Москвы
Удобства:
Двуспальная кровать, двуспальный диван, вместительный шкаф, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, холодильник, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, стиральная машина.
После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку.
Запрещено
Шумные вечеринки/мероприятия.
Курить внутри квартиры.
Не больше обговоренного количества человек.
За нарушение – выселение без возврата д/с, удержание залога, и добавление в черный список.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
1-y Grayvoronovskiy proezd (drive), 3
last seen: 1 hour ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nelli
5,0February 2026
Nelli
5,0February 2026
18th of February 2026
Advantages:
Бесконтактное заселение.
Disadvantages:
Грязно очень! В квартире вообще не убирают! Серое синтетическое бельё было постелено на грязный в пятнах матрас. В комнате стоит сушилка с бельём, которое видимо сушится для следующих постояльцев. В шкафу грязный наматрасник. Пыль и грязь! Отвратительно! Не рекомендую!
Zulfiya, хозяин жилья
Судя по всему, гость оставил негативный отзыв о квартире из-за неприятного инцидента, связанного с курением. Гость курил в квартире, что привело к нарушению правил проживания, возможно, к штрафу залога. В результате, будучи недовольным ситуацией и возможными финансовыми потерями, гость решил выразить своё разочарование в таком резком отзыве. Однако, основываясь на информации о том, что уборка проводится после каждого выезда, и на предоставленных фотографиях, которые не показывают наличия грязи, можно предположить, что состояние квартиры на самом деле соответствует стандартам чистоты. Отзыв, скорее всего, является эмоциональной реакцией на сложившуюся ситуацию, а не объективной оценкой состояния жилья. С уважением, Nestory
Mikhail
10,0December 2025
Mikhail
10,0December 2025
21st of December 2025
Advantages:
раннее заселение, простота заселения и азаимодействия
Zulfiya, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Aleksey
8,3December 2025
Aleksey
8,3December 2025
14th of December 2025
Advantages:
Очень оперативное заселение, на сообщения отвечают быстро. Сама квартира в целом приятная, внутри уютно и хорошо.
Disadvantages:
Не понравилось, что по приезду на сушилке было много мокрого белья, и в итоге абсолютно случайно в шкафу в комнате нашли полотенца. Бельё стоит поменять, тк было не очень видеть пятна и спать на этом. Так же хотелось бы, чтобы в квартире имелся штопор и открывашка. В целом проживание устроило, и залог вернули в день отъезда вечерком, но некоторые моменты можно было бы улучшить. Пишу всё это без какого-либо негатива
Zulfiya, хозяин жилья
Уважаемый гость, внимательно изучили Ваш отзыв, все недочеты по квартире учтены. С уважением, Nestory
Ivan
4,3September 2025
Ivan
4,3September 2025
18th of September 2025
Advantages:
Удовлетворительно
Disadvantages:
Не соответствует фотографиям: ремонт в плохом состоянии и требует обновления. В квартире достаточно грязно и некомфортно находиться
Zulfiya, хозяин жилья
После каждого гостя мы проводим качественную уборку. Квартира бюджетного класса, полностью соответствует своей стоимости.