$119 

Maroseyka street, 10/1s3

apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 47 m2

    Total area
  • 5 from 5

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double wide, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

Apartment design renovation and dining room.

Dining
  • microwave oven
  • kettle
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • on the city
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Предлагаем вашему вниманию двухкомнатные апартаменты, расположенные в самом сердце исторической москвы, на улице маросейка. Эта квартира станет вашим уютным пристанищем в столице, предлагая все необходимое для комфортного и беззаботного проживания.
Расположение апартаментов – одно из главных их преимуществ. Всего в десяти минутах ходьбы раскинулась легендарная красная площадь, сердце российской истории и культуры. Кроме того, квартира находится в эпицентре гастрономической жизни москвы, окруженная разнообразными ресторанами, уютными барами и модными гастромаркетами.
Близость к станциям метро делает передвижение по городу максимально удобным. Станция метро «китай-город» находится всего в 400 метрах от дома, что позволит вам быстро добраться до любой точки москвы. За пять минут вы дойдете до лубянской площади, а за десять – до красной площади и знаменитого большого театра. Все основные достопримечательности, исторические памятники, музеи и театры находятся в пешей доступности, позволяя вам наслаждаться прогулками по живописным улицам старой москвы и открывать для себя ее уникальную атмосферу.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$123  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$14  per day
extra guest fee for more than 2
$68 
security deposit (refundable upon departure)
Aleksandr

Advantages:

Хорошее расположение, рядом есть метро, продуктовые магазины,аптеки, множество ресторанов. Есть все для проживания, удобное бесконтактное заселение с подробной инструкцией, на входной двери установлен электронный замок который открывается или по коду или брелком небольшого размера который удобно носить с собой.

Disadvantages:

Квартира расположена в районе где вокруг много баров,караоке и прочих увеселительных заведений из-за чего с пятницы по воскресенье бывает шумно под окнами.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Очень уютная просторная квартира. Планировка удобная, продуманная. Есть всё, что нужно для жизни. Квартира теплая, тихая. От метро близко. В целом все в пешей доступности, я ходила до красной площади и оттуда до Арбата и обратно. Недалеко от дома есть магазины и кафе, около метро шоколадница где можно поесть круглосуточно. В квартире чисто, приятно пахнет. Я обожаю просторное жилище, мне было максимально комфортно. При следующих визитах в столицу буду останавливаться здесь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleks

Advantages:

Все отлично

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladislav

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yaroslav

Advantages:

все супер!

VV Estate

VV Estate, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
VV Estate

Homeowner: VV Estate

last seen: 3 hours ago

participant since August 2025
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.